Есть предложение к администрации

 

Учитывая, очевидно большой обьем текущей работы в предверьи чемпионата 2010 на MQL5, и как следствие заметный дефицит постоянного внимания к этому форуму,

предлагаю делегировать Дяде Фёдору DDFedor https://www.mql5.com/ru/users/DDFedor полномочия банить участников и удалять их сообщения в оговоренных с администрацией рамках.

Разумеется если Дядя Фёдор согласится, я с ним это предложение не обсуждал

В случае положительного решения, наверно о нем лучше не обьявлять на форуме, дабы не засорять в дальнейшем личку Д.Фёдора

Думаю обьективность, непредвзятость и умеренная либеральность Д.Федора, не вызывает у большинства сомнений

Фактически, речь идет просто о сокращении пути к бану, который сейчас лежит через ветку СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ.

 
Поддерживаю всеми конечностями.
 
тоже за DDFedor
 
да. так как надо что то решать...
 

Полностью согласен. Лучше поздно чем никогда.

В помощь Дяде Фёдору можно было бы делегировать ещё 2-3 адекватных форумчан.

 

Дядя Фёдор, если администрация согласится, не отказывайся пожалуйста

Понятно что это тебя ни к чему не обязывает, не надо дневать и ночевать без выходных и без отпуска

Речь может идти только о сокращении пути в обход тобою же созданной ветки " Спам ..." только в то время когда ты и так на форуме

Скоро школьники экзамены сдадут и так обоготят наш лексикон и широту мировозрения  .....

 
goldtrader:

Полностью согласен. Лучше поздно чем никогда.

В помощь Дяде Фёдору можно было бы делегировать ещё 2-3 адекватных форумчан.



Тут если начать что то ещё улучшать, мы обрастем бесконечными пожеланиями и дополнениями с голосованиями

Может пока ограничимся  

А мы по прежнему можем помогать через ветку " Спам ..." и Д.Фёдору удобно будет 

 
убедил
 

К сожалению, на данный момент функции модератора тесно завязаны на функции администратора. Это означает, что нельзя просто наделить какого-либо пользователя возможностью банить и удалять сообщения без наделения его некоторыми другими функциями, присущими администратору.

Хотя, возможно, я и ошибаюсь, и какой-то компромисс возможен. Более точно это можно будет выяснить в понедельник.

В оправдание могу сказать, что мы учли многие текущие недостатки этого форума и сразу же заложили наличие публичных модераторов при проектировании и реализации форума MQL5.

 
Mischek:

Думаю обьективность, непредвзятость и умеренная либеральность Д.Федора, не вызывает у большинства сомнений.

https://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0
Любая умная мысль, пришедшая в голову в час ночи, утром может оказаться глупостью.

 
Поддерживаю Фёдора :)
Причина обращения: