грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 12

 
Что то у меня есть подозрение, что эту всю пипсовку граальную брокер будет жестко реквотить или слиппейдж будет нереально большой или отрубят советника "по техническим причинам".
 
nikelodeon:

... проработет больше года без переоптимизации, то я реально признаю что грааль существует...

а если ежемесячно оптимизировать? или еженедельно?
 
nikelodeon:

...но встретимся в этой ветке месяцев через 3-5, лудше конечно 6...

Вы большой оптимист :-)
 
nikelodeon:

Признаюсь не осили всю ветку целиком, но начало топик стартера понял. Вы, знамо уважаемый ТРЕЙДЕР, придумали Грааль???? Ах.... как много их было.... окрылённых мечтою фанатиков, и как показывает практика, со временем их становиться всё больше и больше..... ну до ладно!!!!!! Скажиет, что в вашем понимании грааль??? рискну продположить, что это вечно зарабатывающая машина. ЭХ Вы....... чистого даже спирта не бывает только 99 процентов, а вы про грааль. Вот б.я буду, я доверчив к людям и не собираюсь проверять вас по полной, но встретимся в этой ветке месяцев через 3-5, лудше конечно 6. И посмотрим, как Ваш ГРААЛЬ будет работать. Даже давайте так. Если ваш "ГРААЛЬ" проработет больше года без переоптимизации, то я реально признаю что грааль существует, а если не проживёт, так и не х.й пи.деть что грааль работает а Вы отдыхаете. Пи.дёшь это всё.... Уж простите меня за эту грубость!!!!!


в ветке я писал условия существования ГРААЛя (вернее я систематизировал и свои добавил):

1. оптимизация необходима. Без нее - никак.

2. зачем же год? можно 3 - 4 месяца с обязательным условием - каждый месяц в + и + по итогам периода. Хотя б 3 месяца - квартал.

 
NiKkel:


1. оптимизация необходима. Без нее - никак.



По-моему наоборот, чудо которое нужно постоянно подгонять под рынок граалью быть не может..
 

ИМХО Финансовые рынки - сложная система, элементы которой постоянно меняются и постоянно меняются взаимосвязи между этими элементами. ГРААЛЬ как универсальная торговая идея всех времен и народов - невозможен. Если Вы мне ее покажете - я изменю свое мнение. Пока нигде - ни на практике, ни в литературе я не встречал упоминаний о таком ГРААЛЕ.

Вы используете ТА?

 
дак она на то и Грааль!! Что во всем мире максимум 1 такой советник есть!
 
Techno:
дак она на то и Грааль!! Что во всем мире максимум 1 такой советник есть!


ИМХО дак вряд ли он такой есть. Вы еще критерий 100% профитных сделок добавьте. Я о таком даже упоминания в литературе не встречал - одни легенды на русскоязычных форумах.

Ваше понимание ГРААЛЯ - как у средневекового рыцаря западной Европы. Те его искали веков пять. Потом бросили - устали потому что. Правда, там другой ГРААЛЬ был.

 
NiKkel:


ИМХО дак вряд ли он такой есть. Вы еще критерий 100% профитных сделок добавьте. Я о таком даже упоминания в литературе не встречал - одни легенды на русскоязычных форумах.

Ваше понимание ГРААЛЯ - как у средневекового рыцаря западной Европы. Те его искали веков пять. Потом бросили - устали потому что. Правда, там другой ГРААЛЬ был.

дак на то и название Грааль, все оттуда же, тоже все ищут, и не знают точно существует ли. Кто-то вообще не верит в его существование. Или думали это чисто совпадение по названию? про 100%-ость я думал мы выше решили.
 

да куда решили! Вы это прекращайте! Вы ж народу по самим я...м серпом рубите!

ТС без оптимизации на протяжении года и 100% профитных сделок - озверели вообще!

Так, действительно, в депрессию впадешь.... 

Да и не проверяемо это. Ну скажет чудак, что создал он такое чудо, отчет о сделках на реале выложит. А как же проверить - оптимизировал он ее или нет? 

Причина обращения: