Назад в будущее - страница 2

 
Попробуйте считывать информацию с других инструментов, а не с того, для которого проходит тестирование. Например запустите советник на eurusd  и попробуйте посмотреть что будет выдаваться например функцией iHigh("GBPUSD",0,0); Ну или что-то в этом роде.
 
Swetten:

Если с пятиминуток/часовок обращаться к ценам закрытия дневок -- т.е. с младших ТФ к старшим -- то вроде подглядывает.

опять женская логика ))))
 
Pyxlik2009:
опять женская логика ))))
По теме есть что сказать?
 
Swetten:
По теме есть что сказать?
Есть )))) но тебе минус в блокнот ))) тут помойму и так все уже разжевали. первый раз советник если по руски сказать прогоняется а потом тупо испровляет минусовые сделки и все. Это я по русски написал что бы было понятно ))
 
Pyxlik2009:
Есть )))) но тебе минус в блокнот ))) тут помойму и так все уже разжевали. первый раз советник если по руски сказать прогоняется а потом тупо испровляет минусовые сделки и все. Это я по русски написал что бы было понятно ))
Совсем плохой.
 
C-4:
Попробуйте считывать информацию с других инструментов, а не с того, для которого проходит тестирование. Например запустите советник на eurusd и попробуйте посмотреть что будет выдаваться например функцией iHigh("GBPUSD",0,0); Ну или что-то в этом роде.

попробовал, короче цена одна и та же(не меняется) запрашивал цену закрытия, а отобразилась открытия. Тестил на часовом EURUSD, запрашивал дневной USDJPY (на нулевом баре)
 

Хочу заметить.. в тестере нет тиков и они синтезтруются по данным бара.. ценам открытия ..закрытия.. хай и лоу..

по известным тестеру.. чего не может быть на реале..

и если в тестере будет просто ломаная от опен к хай.. от хай к лоу и от лоу к клозе (напр ) то в реале это будет хитрая кривая...

 
sllawa3:

Хочу заметить.. в тестере нет тиков и они синтезтруются по данным бара.. ценам открытия ..закрытия.. хай и лоу..

по известным тестеру.. чего не может быть на реале..

и если в тестере будет просто ломаная от опен к хай.. от хай к лоу и от лоу к клозе (напр ) то в реале это будет хитрая кривая...


а пометка "все тики" это типа фарс? :) Тики отлично моделируются и используются)
 
моделируются. я уже описал каким образом... как они могут достовернее то моделироваться если их просто нет..
Причина обращения: