Помогите !Есть ли такой советник?

 

Чтобы выставлял ордер по закрытию дня, а то до 02-00 не могу ждать, например закрылась дневная свеча на 1.5000 сoветтник ставит позу в 2-00 по МСК. ну или по GMT или это скрипт нужен?

 
valeribob:

Чтобы выставлял ордер по закрытию дня, а то до 02-00 не могу ждать, например закрылась дневная свеча на 1.5000 сoветтник ставит позу в 2-00 по МСК. ну или по GMT или это скрипт нужен?

Любой советник, который открывает позы по сформировавшимся барам, если его поставить на D1. Но все они отрывают позы не по закрытию, а по открытию. Т.е. минимум на один тик позже.

Можно также запустить любой скрипт по заданному времени, для этого нужно произвести соответствующие настройки во вкладке "Сигналы" терминала.

 
valeribob:

Чтобы выставлял ордер по закрытию дня, а то до 02-00 не могу ждать, например закрылась дневная свеча на 1.5000 сoветтник ставит позу в 2-00 по МСК. ну или по GMT или это скрипт нужен?


посмотри https://www.mql5.com/ru/forum/126317 если не подойдет то думаю там подправить не сложно
 

Да вот это мне и надо, как там описано, тока я не понял где этот советник взять ?

 

:)

а скопировать в  MetaEditor слабо? 

Файлы:
sovetnik.mq4  3 kb
 

В скриптах искал, не нашёл, Спасибо!

 

Да туповат я, а где описание можно найти по нему, как чтоб на D1 открывал

 

описания нет, эт я делал - ты же видел в теме https://www.mql5.com/ru/forum/126317 чел попросил я и написал

там нет параметров ТФ - просто проверки по времени и дате, я вроде и комменты написал - должно быть понятно и код простой

 

Вроде понятно, сег. попробую, если что спрошу, мне просто надо чтоб открыл позу на открытии дня и всё. Спасибо! большое.

 

А время открытия стоит 0 мне надо исправить на 00-01 или пусть так будет ? и там 300п. это для 5 значных ДЦ заранее Спасибо!

 

а Вы запускать пробовали этот код? там же окошко с настройками появится

если Вам надо минуты то добавьте

вместо 

if ((!MyOrderOK) &&(DayOfWeek()== Day_Week1) && (Hour_Time1 ==TimeHour(TimeCurrent()))) MyOrderSend(); 

 это

if ((!MyOrderOK) &&(DayOfWeek()== Day_Week1) && (Hour_Time1 ==TimeHour(TimeCurrent())) &&(Minute_Time1==TimeMinute(TimeCurrent())) MyOrderSend();  

вверху допишите

extern int Minute_Time1= 0; 

ЗЫ: скобки посчитайте не проверял

Причина обращения: