Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль! - страница 15

 
kharko:

Я знаю 2 критерия пипсовки:

1. Размер профита в пределах спреда.

2. Продолжительность жизни позиции не более 5 минут...


1-ое и 2-ое

или

1-ое или 2-ое?

 
Wladimirowih:


1-ое и 2-ое

или

1-ое или 2-ое?

1 и 2
 
kharko:
1 и 2

Тогда у меня все ОК.
 
Wladimirowih, интересно у Вас получается. Сов работает на дейли внутри дня. А Вам сильно пригодились те знания, что получили за 7 лет поиска грааля? Или только стандартные навыки програмирования? А сколько весит Ваш советник?
 
Wladimirowih:

Тогда у меня все ОК.
Для полной уверенности следует довести профит в одной сделке до уровня максимального значения Stoplevel (вовремя новостей)... Тогда Грааль у вас в руках. Удачи.
 
Burgunsky:
А сколько весит Ваш советник?
Граали - бесценны!
 
Angela:
Граали - бесценны!
ну почему же, как показывает практика цена примерно 29.95$ :)
 
Burgunsky:
Wladimirowih, интересно у Вас получается. Сов работает на дейли внутри дня. А Вам сильно пригодились те знания, что получили за 7 лет поиска грааля? Или только стандартные навыки програмирования? А сколько весит Ваш советник?


Советник очень простой - весь текст умещается на одном экране редактора. Все гениальное - просто!

Сегодня +52,5$

 
Wladimirowih:


Советник очень простой - весь текст умещается на одном экране редактора. Все гениальное - просто!

Сегодня +52,5$

Не все простое гениально
 
Wladimirowih:


Советник очень простой - весь текст умещается на одном экране редактора. Все гениальное - просто!

Сегодня +52,5$

Я так и подозревал, что гениальность в Мартингейле. А какое отношение грааль имеет к мартингейлу? https://forum.mql4.com/ru/32739/page15#edit_form

Меня это насторожило. Чистая прибыль 1195.54 Общая прибыль 4427.76 Общий убыток -3232.22. Т.е. около 70% - это убыток с заработанных денег. Не настораживает, Wladimirowih ???
Причина обращения: