Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль! - страница 10

 
sanyooooook:

Свято́й Граа́ль (старофр. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль » часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой.

Ему это неинтересно.

Он, как истинный творец, вкладывает в это слово свой смысл.

 
я к тому что не хорошо ставить себя выше всех.
 
sanyooooook:
я к тому что не хорошо ставить себя выше всех.

Да у него полным плюрализм мыслей в голове.

Обычный сумасшедший.

 
zfs:
Да он походу и днем скоро сольет...


не сольет - проверенно :)

работы еще много, но факт, что программа  может сама торговать, если бросить советник на произвол судьбы то он вокруг депо и будет торговать - что заработал днем, то ночью слил - я уже проверял

 
sanyooooook:
почему ты решил, что я огорчился напротив, ты меня насмешил, как и всех остальных.

чем?
 
sanyooooook:

Свято́й Граа́ль (старофр. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль » часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой.


Правильное описание, получается автор выскочка, типа у него грааль, а у нас нет... У меня есть цель... я знаю, что все обхватить не удастся, но очень медленно к ней иду....
 
Wladimirowih:

чем?

наверняка ты говорил в переносном смысле, не в прямом.

Г- ... обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или трудно достижимой.

этакая идея фикс

 
IgorM:


не сольет - проверенно :)

работы еще много, но факт, что программа может сама торговать, если бросить советник на произвол судьбы то он вокруг депо и будет торговать - что заработал днем, то ночью слил - я уже проверял

Так это тестовый счет...
 
А скока там у грааля матожидание должно быть?
 

Что-то "хохм" стало меньше...

Грустно опять.

И так годы уходят - на тесторирование...и "оптимизацию".

:(

Причина обращения: