Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль!

 

Спасибо всем участникам данного форума, чьи идеи, скрипты и советники помогли мне создать своего эксперта!

В итоге:

1) бэктест с 01.01.2008 по сегодня пост. лотом - ФВ=14.

2) микрореал альпари - удвоение за восемь недель(переменным лотом).

Вопросы:

1)Как лучше поступить для поиска инвесторов(в смысле может где замониторить, но чтобы не показывались сделки, если это возможно)?

2)Как продать эксперта? (Раньше не понимал людей продающих прибыльных советников, а сейчас думаю если нескольким людям продать, они большой погоды на рынке не сделают, чтоб система стала нерабочей)

3)Очень удивился, что на реале нет инвест-пароля? Или я плохо ищу?

 
Wladimirowih:

Спасибо всем участникам данного форума, чьи идеи, скрипты и советники помогли мне создать своего эксперта!

В итоге:

1) бэктест с 01.01.2008 по сегодня пост. лотом - ФВ=14.

2) микрореал альпари - удвоение за восемь недель(переменным лотом).

Вопросы:

1)Как лучше поступить для поиска инвесторов(в смысле может где замониторить, но чтобы не показывались сделки, если это возможно)?

2)Как продать эксперта? (Раньше не понимал людей продающих прибыльных советников, а сейчас думаю если нескольким людям продать, они большой погоды на рынке не сделают, чтоб система стала нерабочей)

3)Очень удивился, что на реале нет инвест-пароля? Или я плохо ищу?

1. ПАММ-счет. Поиск в руки.

2. Рынка практически нет. Поэтому можно применить термин "впарить".

3. Плохо ищете. Поиск в руки.

Ну и от себя. Рынок изменится, и грааль превратится в граабль. Боольно по депозиту ударит. Готовьтесь.

 
Gans-deGlucker:

1. ПАММ-счет. Поиск в руки.

2. Рынка практически нет. Поэтому можно применить термин "впарить".

3. Плохо ищете. Поиск в руки.

Ну и от себя. Рынок изменится, и грааль превратится в граабль. Боольно по депозиту ударит. Готовьтесь.


Какой памм, какой инвест, чел просто креативно продает
 
Mischek:

Какой памм, какой инвест, чел просто креативно продает


+100

в личке у него уже 100 писем наверное

 
Gans-deGlucker:

1. ПАММ-счет. Поиск в руки.

2. Рынка практически нет. Поэтому можно применить термин "впарить".

3. Плохо ищете. Поиск в руки.

Ну и от себя. Рынок изменится, и грааль превратится в граабль. Боольно по депозиту ударит. Готовьтесь.


1. А может другие варианты есть? На микрореале как-то спокойней: все автоматом без контроля брокера(за 8 недель пункт в пункт как на демо), да и свопов нет и плечо больше. Поиском конечно занялся, но может кто уже это все прошел и имеет опыт?

3. На е-мэйле в письме "счет открыт" инвест-пароля нет. В почтовом ящике мета-трейдера вообще нет письма про реальный счет, только демо, который сделал для сравнения. Где еще поискать?

4. Рынок конечно изменится, поэтому и хочу привлечь средства побыстрее, чтобы работать более крупными лотами. Да и потеряю я если что не больше 200$.

 
AlexSTAL:


+100

в личке у него уже 100 писем наверное


Ни одного пока
 
Эйфория - плохой советчик!!!
 
Wladimirowih:


3. На е-мэйле в письме "счет открыт" инвест-пароля нет. В почтовом ящике мета-трейдера вообще нет письма про реальный счет, только демо, который сделал для сравнения. Где еще поискать?

Откройте меню настройки терминала и найдите там кнопку сменить пароль. Задайте свой пароль инвестора и будет счастье
 
Dezil:
Откройте меню настройки терминала и найдите там кнопку сменить пароль. Задайте свой пароль инвестора и будет счастье

Спасибо, попробую.
 
Wladimirowih:

4. Рынок конечно изменится, поэтому и хочу привлечь средства побыстрее, чтобы работать более крупными лотами. Да и потеряю я если что не больше 200$.


Быстро не изменится. На машину и квартиру успеете заработать :)
 
valenok2003:
Эйфория - плохой советчик!!!


Эйфории, как ни странно никакой нет.

Есть некоторая боязнь и неуверенность, так как за плечами лет 7 тестирований и оптимизаций огромного количества чужих и своих, навороченных и простых советников и тут вдруг получилось. Пока еще не очень то верю.

Причина обращения: