Вопрос по работе форума. - страница 4

 
Кстати, эта возможность (множественного цитирования), даже для модераторов появилась совсем недавно, так то есть надежда что сделают для всех.
 

Добрый день всем!

Не пойму почему, но бывает так, что когда я в личных сообщениях хочу исправить своё сообщение, - то при нажатии кн. ПРАВКА - опции СОХРАНИТЬ - нет! Пусто там! См. рис.

===========================

Интересно, что мои предыдущие и последующие сегодняшние сообщения в этой личной переписке редактируются нормально! Т.е. кн. СОХРАНИТЬ (изменения) там присутствует при редактировании. А именно в этом сообщении её нет.

Ни в ОПЕРе, ни в ИЕ! Сижу сейчас, - "чешу репу"!

 
Ещё один "косякс": вставляемые в тело сообщения видеоролики наотрез отказываются разворачиваться на весь экран. На пятом же форуме разворачиваются без проблем.
 
leonid553:

Добрый день всем!

Не пойму почему, но бывает так, что когда я в личных сообщениях хочу исправить своё сообщение, - то при нажатии кн. ПРАВКА - опции СОХРАНИТЬ - нет! Пусто там! См. рис.


Да. это баг форума.

Такое есть только на первом посте новой страницы.

Напишите про это в сервисдеск, пожалуйста.
 
Да, действительно. Это как раз и был - первый пост второй странички!
 
leonid553:

Добрый день всем!

Не пойму почему, но бывает так, что когда я в личных сообщениях хочу исправить своё сообщение, - то при нажатии кн. ПРАВКА - опции СОХРАНИТЬ - нет! Пусто там! См. рис.

===========================

Интересно, что мои предыдущие и последующие сегодняшние сообщения в этой личной переписке редактируются нормально! Т.е. кн. СОХРАНИТЬ (изменения) там присутствует при редактировании. А именно в этом сообщении её нет.

Ни в ОПЕРе, ни в ИЕ! Сижу сейчас, - "чешу репу"!

Исправлено. Просим проверить
Причина обращения: