Переустановка Windows - страница 2

 
IgorM:


Вы наверно не поняли меня и др. кто не пользуется сборками - если Вы ставите сборку, то нет гарантий что у Вас будет все работать првильно, если у Вас "не кривые руки" :)  , то Вы можете самостоятельно сделать для себя сборку на основе оригинально Windows

на Win 7 я с ноября прошлого года, есть у меня и вторая ОС - WinXP SP3 - так для кодинга, и искать лучше оригинального - приведенного в надлежащий порядок Windows я не собираюсь уже 5-й год. На основе оригиналов я сделал себе и LiveCD и WinPE и теперь могу  восстановить свою систему в буквальном смысле слова за 5-7 мин

 


+1 что не ставил сборки от сторонних так называемых производителей, были постоянно одни баги, работаю ТОЛЬКО на оригинальной сборке от майкрософта, да + к тому еще троянов втыкают в них, зверьСД например
 
FxPro2:

+1 что не ставил сборки от сторонних так называемых производителей, были постоянно одни баги, работаю ТОЛЬКО на оригинальной сборке от майкрософта, да + к тому еще троянов втыкают в них, зверьСД например

хаха, трояны, насмешил!

еще раз повторю - главное - не кривые руки. Если антивирь ругается на все подряд, то уж хотя бы сначала проверять надо, троян это или нет, а уже потом выкидывать.

 
а уж если вспомнить, какое количество дыр в самой винде - то это уж ее надо записывать в трояны, бэкдоры и руткиты.
 
alsu:
а уж если вспомнить, какое количество дыр в самой винде - то это уж ее надо записывать в трояны, бэкдоры и руткиты.
Это не оправдание левым сборкам и пиратским дискам.
 

to IgorM

а какую плату вы купили? Чтобы я не покупал в будущем. У меня сейчас "SS3 TT-Budget 1400".

Тоже проблема с определением платы виндой. Винду ХР нужно устанавливать без этой платы, иначе её дрова не встанут. После установки винды и дров матери плата вставляется и устанавливаются её дрова. Вот такая захренулина получается.

 
alsu:

хаха, трояны, насмешил!

еще раз повторю - главное - не кривые руки. Если антивирь ругается на все подряд, то уж хотя бы сначала проверять надо, троян это или нет, а уже потом выкидывать.


а Вы часто проверяете какие порты у Вас открыты в Windows ? проверьте найдете много интересного, антивирусы троянов часто пропускают, т.к. троян только слушает нужные порты и ждет основной код, или Вы думаете, что ДДОС атаки и спамом занимаются группа хакеров? они делают только троянов, чтобы по заказу, включить всех зомбированные компы и ДДОСить нужный хост

соглашусь сразу хорошо настроенный фаервол решает эту проблему, но он же создает дополнительные трудности если Вы занимаетесь кодингом

 
Richie:

to IgorM

а какую плату вы купили? Чтобы я не покупал в будущем. У меня сейчас "SS3 TT-Budget 1400".


вот именно ее я и ставил :) 

плата норм - справляется со всеми задачами, а вот винда на тот момент была на букву Г... - "супер геймерская сборка с установленными обновлениями ... новым пакетом драйверов ... и .т.п"  и на этой сборке ну никак не получалось установить драйвера для просмотра ТВ - интернет и "рыбалка" работали без проблем

ЗЫ: продал я уже и плату и комп, только ноут теперь :( 

 
Richie:

to IgorM


Тоже проблема с определением платы виндой. Винду ХР нужно устанавливать без этой платы, иначе её дрова не встанут. После установки винды и дров матери плата вставляется и устанавливаются её дрова. Вот такая захренулина получается.

там все проще, если у Вас винда без косяков, то в диспетчере устройств берите и на драйвере платы - правой мышью обновить, и ставьте или драйвер для просмотра ТВ или для сетевой платы

если правильно помню, то и перезагружать вроде не надо - сразу подхватывает

ЗЫ: какой спутник? 

 
IgorM: ЗЫ: какой спутник?

Для рыбы - сириус был, но там вся рыба подохла кажется, сейчас без рыбы сижу. А у вас рыбное место где?
 
Richie:

Для рыбы - сириус был, но там вся рыба подохла кажется, сейчас без рыбы сижу. А у вас рыбное место где?


раньше я на Сириус и настраивал - там рыбалка супер была, надо на SAT-форумах почитать что где щас и почем, проводной инет просто подешевел сильно да и GPRS за последние года 3 стал дешевле - вот народ и сваливает со спутников

вот нашел дрова, там в папке BDA - для просмотра ТВ дрова, так много т.к. не все программы для просмотра ТВ работают коректно  надо подбирать кто коректнее работает

щас поищу все программы для ТВ у меня вроде остались, там на Сириусе вроде до сих пор каналы для взрослых с простой кодировкой :) 

Файлы:
ss3.rar  1479 kb
Причина обращения: