Хостинг для советников, дешёвая аренда VPS серверов - страница 5

 

>> gorby777

Я не вижу в этом ничего такого ... если вдруг сломается сервер то всех клиентов, которые были на нем размещены, известят сразу по мылу. Предложено будет место на других серверах.

 

На счет отправки на ICQ описано здесь  там всё просто.

Есть готовая функция на MQL4, вызываете её в своем эксперте и отправляется сообщение на ICQ.

 

>> Limon

Да уж … саппорт говорит что помнят вас хорошо и как вас не стало то наступила тишина … :)))

 
RIV:

>> gorby777

... если вдруг сломается сервер то всех клиентов, которые были на нем размещены, известят сразу по мылу. ...


Вот этого я и добивался. Больше ничего не нужно. Спасибо
 
RIV:

Есть специализированный сервис по размещению АТС  … комплексное профессиональное решение …

...

Всё полностью готовое, настроенное, ни с чем не нужно дополнительно возиться, платите просто одну сумму в месяц и всё.

Вот в этой таблице :

Тариф
Первые 3 мес.
> 3 мес. - 5% *
> 6 мес. - 10% *
> 9 мес. - 15% *


цены указаны за месяц или за период?

 

>> Urain

Всюду указана стоимость 1 месяца размещения.
Скидки получают постоянные клиенты исходя из времени размещения на сервисе.

 
denizvar87:

Уважаемые господа! Хочу предложить вам услуги по аренде виртуального сервера VPS.

Эт идея не его. Мне Форекс тоже предлагал... Если у Вас советник не свой - смысл есть.
 
ДЦ предоставляет бесплатный доступ к удаленному терминалу. Трейдер работает с этим ДЦ. У Вас платный доступ... Чем заманивать будете в свой VPS?
 
sever30:
ДЦ предоставляет бесплатный доступ к удаленному терминалу. Трейдер работает с этим ДЦ. У Вас платный доступ... Чем заманивать будете в свой VPS?
Не могли бы подсказать какие ДЦ в личку. Спасибо.
 

Мне бы вот тоже нужен сервер как для работы МТ терминала так и для моей программы-сервера под Windows. То есть нужен постоянный IP и возможность открыть порт на который будут поступать запросы к моей программе-серверу. Ну и вэбсервер тоже чтобы был (IIS впринципе достаточно-сайт будет простой).

Подскажите подходящий не дорогой сервер, но более менее стабильный с извещением о технических проблемах.

 
elritmo:

Мне бы вот тоже нужен сервер как для работы МТ терминала так и для моей программы-сервера под Windows. То есть нужен постоянный IP и возможность открыть порт на который будут поступать запросы к моей программе-серверу. Ну и вэбсервер тоже чтобы был (IIS впринципе достаточно-сайт будет простой).

Подскажите подходящий не дорогой сервер, но более менее стабильный с извещением о технических проблемах.

После моей критики и исправления ошибки (якобы ошибка ОС MS для определённых процессоров) с первых чисел сентября полностью доволен Хостинг Агава

Мне дали месяц бесплатного пользования, а так я плачу 400 руб. в месяц

 

Да вроде не дорого. А ты что там запускаешь? Только МТ?

Причина обращения: