А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 54

 
forcegrid:

Господа, лок уже давно разрулен.

Принимать убытки в ситуации когда есть уверенность в своих торговых решениях - глупость.

ЕUR таки ушел вверх, смотрим начало темы.

А все борцы с локами - админы с ДЦ.

Brouhaha и 11 глава "Жизнь господина де Мольера" ...

)))

Один удачный выход ничего не значит. Попробуйте ещё. 

 
Tantrik:

Один удачный выход ничего не значит. Попробуйте ещё.

Я обычно, если лок до конца дня не удалось разрулить, закрываю его перекрытием в конце дня. Но довольно часто удаётся выйти из него без потерь.

Если есть шансы его закрыть без потерь, то почему бы его не использовать?

 
khorosh:

Если есть шансы его закрыть без потерь, то почему бы его не использовать?

Если ТС предусмотрены локи то можно использовать.
 

Я - плакаль...

Адронный коллайдер? Конец цикла по майя? Евреи обрели государственность и, может, храм восстановят? // Угу ))) Тут точно конец света наступит - придется снести мечеть Аль-Акса.

Что угодно. Лишь бы это недоразумение закончилось...

 

Стоп лосс - это размер заранее определенного убытка, при котором трейдер еще в состоянии себя контролировать.

Лок - лекарство от контроля ;-) 

 
Svinozavr:
Все. Ей-богу, достало. Викторы! Дядя Федор, Леша - баньте! Только, если возможно, к Code Base публикациям доступ оставьте - есть невыполненные обязательства по кодам...



кого-то, действительно, банят... кого-то делают модератором... для каждого свое наказание... :)
 

не знаю, не считал с карандашом - если выставить лок, все что можно приобрести - это только скорость принятия решения, но ни в коем случае не прибыль, что убыток сразу зарезать и выставить правильный ордер, что считать локом не правильное предыдущее решение которое потом исправил - чушь, как и чушь про ДЦ - единственное утешение это для нервных граждан, которые могут наблюдать у себя в терминале вместо минусов, еще и плюсы по локу - ну и как вывод - просто неуверенность в своей ТС дает обманку живучести локирования

ЗЫ: по простому: если Вы пошли неудачным маршрутом и Вас "обули"  на 1 к, Вы думаете, что если Вы пойдете по другому маршруту, то Вы сами обуете когонить на 1 к - что есть не факт

 

))) Типа епитимья у меня такая. Интересная мысль - надо прочувствовать! )))

// "Кому арбуз, а кому свиной хрящик..." )))))))))))))

 
Svinozavr:

))) Типа епитимья у меня такая. Интересная мысль - надо прочувствовать! )))

// "Кому арбуз, а кому свиной хрящик..." )))))))))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Епитимия


Так как епитимия не считается удовлетворением Бога за грехи, то можно ее не налагать на кающегося, который чистосердечно раскаивается и обещает не повторять грехи.

даже не знал такого понятия - спс, все что могу пока предположить, в части локирования=безубытка - так это правильный хэдж, думаю найду на следующей неделе время составить мультивалютный советник по индексам валют с правильными коэффициентами, чтобы можно было видеть чем локировать, ибо скока убеждаюсь и вижу, что не бывает колебаний цены на паре без колебаний индекса валюты,ибо считаю и вижу, что корреляция валют, не совпадение, а торговые связи выраженные в торговых коэффициентах, которые выражаются в индексе валюты - индекс доллара и евро уже в кодобазе, остальные коэффициенты, думаю не стоит внимания общественности, ибо народу проще локировать чем думать

 
DDFedor:

кого-то, действительно, банят... кого-то делают модератором... для каждого свое наказание... :)

Эх-х, Федор, истину глаголешь!

P.S. Все больше убеждаюсь, что человеку без чувства юмора и контекста (извини меня, Петя, тут твое слово к месту) тут модератором работать нельзя, форум такой.

Век живи, век учись.

Причина обращения: