А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 52

 
Mischek:
Допустим принято решение выходить
Выходим либо по предложенному в этот момент чужому BID, либо ставим свой выше в надежде на то что его покроют

С этим понятно, но Paukas писал, что вошли и срочно надо отложку ставить. При таком подходе нас "внутри спреда" ну никак устраивать не может.
 
Andrei01:
Очень просто. Вы путаете две разные вещи. Одно - поставить отложку, а совсем другое - это превращение её в рыночный ордер.
Насколько я понимаю, если Вы ставите SELLSTOP внутрь спреда, то ордер автоматически становится рыночным.
 
Andrei01:
А не могли бы Вы изобразить на себе для примера как это делается? :)

Угу. Очень смешно...

===
Ясно...

 
PapaYozh:
Насколько я понимаю, если Вы ставите SELLSTOP внутрь спреда, то ордер автоматически становится рыночным.
Почитайте условия срабатывания отложников. К спреду это не имеет никакого отношения.
 
PapaYozh:


Да я уже понял это.

Я б уже давно не реагировал бы даже на этот бред, просто жаль новичков, которые, по крайней мере, время на изучение этого потратят.

Когда вижу столь трепетную заботу о новичках просто сердце слезами обливается :))))
 
paukas:
Когда вижу столь трепетную заботу о новичках просто сердце слезами обливается :))))

Лочте, на здоровье.
 
PapaYozh:

Лочте, на здоровье.
И лочу, и стоплю и лимичу. И прекрасно себя чувствую, чего и Вам желаю.
 

Вот прочел. сразу вспомнил про эту ветку. В самый раз для этой ветки

Трейдер - человек, наступающий на грабли.

Чайник - начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.

Лох - трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что гpаблей не существует.

Узкий специалист - трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.

....
 

 

То, что не у всех получается - это не значит, что способа разрулить лок не существует... 

Вот пример работы советника с использованием Локов

 

Баланс растет по основному алгоритму работы, а включение Лока не только сохранет средства, но и выводит их наверх. 

(Тест за 2010 год, закрылось сегодняшним днем) 

 
Nail_Saby:

То, что не у всех получается - это не значит, что способа разрулить лок не существует... 

Вот пример работы советника с использованием Локов

 

Баланс растет по основному алгоритму работы, а включение Лока не только сохранет средства, но и выводит их наверх. 

(Тест за 2010 год, закрылось сегодняшним днем) 


  Блин, надоело: в школу - изучать арифметику.

В свое время были представления, что Земля плоская и держится на 3-х слонах, которые в свою очередь стоят на черепахе.....

Удачи. 

Причина обращения: