А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 51

 
Andrei01:
ну а в чем проблема? почитайте условия торговли на ECN.

Просто поясните, как можно поставить SELLSTOP, по цене, которая выше текущей?
 
Andrei01:

Да уш... последствия НЛП как говорится на лице. :) Слов многа о по сути ноль... прочем как обычно в последнее время, а раньше еще шото дельное проскакивало...

Понимаю шо от всей этой НЛПшной зомбежки сложно избавится...

Ну а локи - это обычный рабочий инструмент, воевать против этого - не признак большого ума. Ну а то шо МТ5 это в одну кашу замешали - это погоды большой не делает. Те же яйца но вид сбоку. :)

Андрей, удачи вам. Сложно вам будет. Без мозга-то...
 
PapaYozh:

с чем?
со стоповым ордером внутри спреда.
 
Mischek:

дак цена теоретически будет лучше

Так если мы вошли в BUY по Ask, какой смысл закрыватся по цене ниже (внутри спреда)?
 
Andrei01:
со стоповым ордером внутри спреда.


я понимаю, что Вам трудно, поэтому поясню медленно:

"Просто поясните, как можно поставить SELLSTOP, по цене, которая выше текущей? "

 
Svinozavr:
Андрей, удачи вам. Сложно вам будет. Без мозга-то...

Спасибо, Петр и Вам того же. Хотя она Вам и не нужна наверно, С ТАКИМ мозгом-то... :)

 
PapaYozh:


я понимаю, что Вам трудно, поэтому поясню медленно:

"Просто поясните, как можно поставить SELLSTOP, по цене, которая выше текущей? "

Очень просто. Вы путаете две разные вещи. Одно - поставить отложку, а совсем другое - это превращение её в рыночный ордер. Поставить отложку можно всегда при условии соблюдения стоплевела, который у ECN равен нулю. Ну а сработает она согласно условий её срабатывания. То бишь в данный момент цена выше значит выставленная отложка не сработает, а в следущий будет ниже и отложка сработает. Вроде достаточно медленно пояснил. :)
 
Andrei01:

Спасибо, Петр и Вам того же. Хотя она Вам и не нужна наверно, С ТАКИМ мозгом-то... :)

Да не хотел я вас задеть - зачем мне, прибыль? ))) Просто включите голову на нектр. время и выкл. своё понимание всего и вся. Вы же, вроде, адекватный человек...

===
Извините, если ошибся... Бугагага!!!)))

 
PapaYozh:

Так если мы вошли в BUY по Ask, какой смысл закрыватся по цене ниже (внутри спреда)?
Допустим принято решение выходить
  Выходим либо по предложенному в этот момент чужому BID, либо ставим свой выше в надежде на то что его покроют
 
Svinozavr:

Просто включите голову на нектр. время и выкл. своё понимание всего и вся.

А не могли бы Вы изобразить на себе для примера как это делается? :)
Причина обращения: