А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 5

 
drknn:


Точку разворота (если Вы так уж точными в терминах быть пожелали) не вычисляют - её обнаруживают, причём с конкретным запаздыванием.

МТ4 хоть от сити-бенк, хоть от кого угодно - это терминал семейства МТ4. Фактически ДЦ берёт у метаквотесов инсталляху, суёт в настройки свои данные и всё. В остальном терминал как был, так и остаётся терминалом МТ4.

Хм.. А дальше продолжить мысль можно?

Товариcщь Гуру!

Если мне моих мозгов не фатает, может фатит фастатся своими? :)

Научите!

дайте алгоритм. :D))))

---

а с тем, кто куда суёт инсталяху (зарделся) - интимный момент.

Если "не в падлу" - поясните. В ней - уже напрочь нет "закрытия встречных", свопов...

Просто в дискурсе о локах здесь много клавиш позападало...

 
FreeLance:

Хм.. А дальше продолжить мысль можно?

Товариcщь Гуру!

Если мне моих мозгов не фатает, может фатит фастатся своими? :) 

Умываю руки как Понтий Пилат.
 
drknn:
Умываю руки как Понтий Пилат.
Слив засчитан!
 
FreeLance:
Слив засчитан!

Я Вам искренне сочувствую
 
drknn:

Я Вам искренне сочувствую

Вы бы не умничали понапрасну - здесь не "клюб"...

А потратили время на изучение решений http://www.bostontechnologies.com/

Может и напряженность дискуссии спала :)

 
FreeLance:

Вы бы не умничали понапрасну - здесь не "клюб"...

А потратили время на изучение решений http://www.bostontechnologies.com/

Может и напряженность дискуссии спала :)


Я счастлив тем, что имею, а не тем, чего у меня нет. И я счастлив сегодня, так как точно знаю, что общество приучает человека быть счастливым завтра. А потом такой человек оглядывается назад и понимает, что сегодня счастья нет, оно было ранее и возможно будет в будущем. И так изо дня в день. Грустная история жизни и хороший урок.

Ну а то, что Вы считаете умничаньем... дело Ваше - считайте на здоровье - я же не против. Сколько людей - столько мнений. Может кто-то посмотрит на сказанное с другой стороны и увидит со своих позиций то, чего не видно с Ваших...

Сходил я по данной Вами ссылке, посмотрел. Мне это не интересно (да и перевод на русский язык на этом сайте выполнен отвратительно).

И напряжённости дискуссии я не чувствую - давно уже научился воспринимать текст как профессиональный читатель (в отличие от любителя, который взачастую видит в нём эмоции там, где их нет). 

 
drknn:


Я счастлив тем, что имею, а не тем, чего у меня нет. И я счастлив сегодня, так как точно знаю, что общество приучает человека быть счастливым завтра. А потом такой человек оглядывается назад и понимает, что сегодня счастья нет, оно было ранее и возможно будет в будущем. И так изо дня в день. Грустная история жизни и хороший урок.

Ну а то, что Вы считаете умничаньем... дело Ваше - считайте на здоровье - я же не против. Сколько людей - столько мнений. Может кто-то посмотрит на сказанное с другой стороны и увидит со своих позиций то, чего не видно с Ваших...

Сходил я по данной Вами ссылке, посмотрел. Мне это не интересно (да и перевод на русский язык на этом сайте выполнен отвратительно).

И напряжённости дискуссии я не чувствую - давно уже научился воспринимать текст как профессиональный читатель (в отличие от любителя, который взачастую видит в нём эмоции там, где их нет).

А жаль.

Бездушное "ботовское" участие в топиках - ваш цинизм. Не мой.

Удачи в словоблудиях.

И в любовании СВОИМИ мозгами.

Ошибся в вас - прошу простить.

Больше не докучаю.

 
FreeLance:

Вы бы не умничали понапрасну - здесь не "клюб"...

Человек не может быть "профи" во всех областях возможной деятельности. Наверно так произошло, что то время, которое я тратил на одну деятельность, Вы тратили его на другую. Я не удивлюсь, если вдруг выяснится, что в какой-то области Вы куда более хороший специалист чем я. Это нормальное явление. Я время от времени разговариаю с людьми, которые в нужном мне направлении куда более умны, чем я. Разговариваю, рассказываю о своих проблемах, спрашиваю совета и не считаю это чем-то плохим. Сам тот факт, что 1 человек более хороший в чём-то специалист, чем другой, а другой является спецом, лучшим чем первый в какой-то иной области деятельности, не делает одного лучше или хуже чем другой. Глупо было бы в такой ситуации чувствовать себя обиженным на то, что кто-то знает матерал лучше чем Вы.
 
FreeLance:

А жаль.

Бездушное "ботовское" участие в топиках - ваш цинизм. Не мой.

Удачи в словоблудиях.

И любовании СВОИМИ мозгами.

Ошибся в вас - прошу простить.

Больше не докучаю.

Провокация не сработает - я разборчив :)

А вот за юмор спасибо - повеселили от души :) 

 
forcegrid:

Тут заигрался немного, есть локи с лосем. Кто подскажет как разрулить ? Есть ли тактики?



вот тут код клал... https://www.mql5.com/ru/forum/126339 работает в составе сложного советника использующего эти самые локи... просто так поставить думаю смысла мало... кроет сначала все прибыльные сделки открытые против тренда, а потом прикрывает часть убыточных и так пока тренд не сменился...
Причина обращения: