А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 49

 
Ответ - есть! (....)
 
Tantrik:
Ответ - есть! (....)


БЗДРыньььь

Ну всё

Щас  Свинозавр  вычислит твой IP, пробьёт по базе,  " приведёт свои дела в порядок " приедет к тебе и  БЗДРыньььь по башке, потом сам позвонит 02  ,  потом для себя 03  , потом ...

" ...будет звучать музыка, но ты её не услышишь ..." 

 
Mischek:


БЗДРыньььь

Ну всё

Щас  Свинозавр  вычислит твой IP, пробьёт по базе,  " приведёт свои дела в порядок " приедет к тебе и  БЗДРыньььь по башке, потом сам позвонит 02  ,  потом для себя 03  , потом ...

" ...будет звучать музыка, но ты её не услышишь ..." 

Ушёл по проводам.... (спс за шухер)
 
PapaYozh:

Не несите ахинею, если Вам не дают стоп на требуемом уровне выставить, то и отложку встречную не позволят туда засунуть.


Есть многое на свете, друг Горацио....

Предлагаю вам подумать.

 
paukas:


Есть многое на свете, друг Горацио....

Предлагаю вам подумать.


Так получается, что я очень много думаю, поэтому снисходительно предлагать мне "подумать" не стоит.
 
PapaYozh:

Так получается, что я очень много думаю, поэтому снисходительно предлагать мне "подумать" не стоит.

Так вот - изобразите лимитный ордер со стопом пять пипсов, если дилер не разрешает ставить ближе 10?

Не получится. А ордерочек встречный вместо стопа - запросто.

 
paukas:

Так вот - изобразите лимитный ордер со стопом пять пипсов, если дилер не разрешает ставить ближе 10?

Не получится. А ордерочек встречный вместо стопа - запросто.


эти игрушки, наверное, только на мелких суммах прокатят и то не в каждом ДЦ.

Если STOPLEVEL больше 5 пунктов, то Вам ни стоп, ни отложку поставить не позволят.

 
paukas:

Так вот - изобразите лимитный ордер со стопом пять пипсов, если дилер не разрешает ставить ближе 10?

Не получится. А ордерочек встречный вместо стопа - запросто.


Я видел ситуации, когда ордер не принимается из-за близости стопов, хотя STOPLEVEL, вроде, не нарушается. Но после срабатывания ордера он нормально модифицируется, SL и TP ставятся без проблем.

Возможно, Вы этот случай имеете ввиду.

 
PapaYozh:


эти игрушки, наверное, только на мелких суммах прокатят и то не в каждом ДЦ.

Если STOPLEVEL больше 5 пунктов, то Вам ни стоп, ни отложку поставить не позволят.

Ну да? А кто запретит?
 
Svinozavr:

Я тут нектр. время считал, что лок - это всего лишь фича, чтобы можно было запустить неск. советников на одно инстр.без особой заботы.

Знаете, я - не параноик, ну, вы читали мои посты...))) Но...

Нет!!! Локи - это гениальный маркетингвый ход. Вы прикиньте, сколько (%%90, да?) попались на эту удочку. Это ж какое привлечение клиентов. Да за это изобретение нужно памятник ставить.

В свое время я занимался НЛП - была у меня рекламная фирма, лично писал тексты, сценарии роликов и пр.
Но!!! МК - придумали такое, что все гуру НЛП отдыхают. Я - снимаю шляпу.... Цыганки плачут горькими нативными слезами.

Да уш... последствия НЛП как говорится на лице. :) Слов многа о по сути ноль... прочем как обычно в последнее время, а раньше еще шото дельное проскакивало...

Понимаю шо от всей этой НЛПшной зомбежки сложно избавится...

Ну а локи - это обычный рабочий инструмент, воевать против этого - не признак большого ума. Ну а то шо МТ5 это в одну кашу замешали - это погоды большой не делает. Те же яйца но вид сбоку. :)

Причина обращения: