А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 44

 
Gans-deGlucker:
светлана, там график по эквити строится. панимаешь....а мы тут ФВ считаем. он от баланса считается. а с балансом там все хорошо.
Н-да?.. А где на балансе цифра "1000" проскакивала, не подскажете?
 

Вот ещё тройка типичных примеров.

Остается для меня загадкой: почему для определенных групп разных точек входа существует только одна точка выхода? Что, в принципе, является подтверждением выражения "Важна не точка входа, важна точка выхода".

ps Смоделировано поведение ТС, о которой я говорил. Получается не "облако решений", а какой то "пучок решений"

 
https://forum.mql4.com/ru/26296/page333 по картинке там ваще 1500 но это походу маэстро очканул, денег подкинул еще в топку. Ну а закрытых сделок там на 618. плюс 400.
 
Tantrik:
А говорят он уже вышел из лока, ну тот первый который всё это заварил.....

Дела обстоят так:

Было


Потом стало так:


Под лупой:



Локи типа разрулил... Теперь буду наматывать комок профита.

 

Идиот. Неизлечимый...

===

Было у меня 100 рублей. Купил я 5 кг картошки за 100 рублей, взял чек. Продал я эти 5 кг картошки за 80 рублей, взял чек. Осталось у меня 80 рублей и два чека. Баланс тот же - 100 рублей. А потом я рулил... Ох, как я рулил!!!

Боже... Какие тут собрались придурки...

===
Подтягивайтесь!
"Всех утопить!" // "Маленькие трагедии" Пушкин

 
Svinozavr:

Идиот. Неизлечимый...

===

Было у меня 100 рублей. Купил я 5 кг картошки за 100 рублей, взял чек. Продал я эти 5 кг картошки за 80 рублей, взял чек. Осталось у меня 80 рублей и два чека. Баланс тот же - 100 рублей. А потом я рулил... Ох, как я рулил!!!

Боже... Какие тут собрались придурки...

Супер!!!!!

Пишите исчо!

 
Svinozavr:

 Купил я 5 кг картошки 

Ну возьмём абстрактный пример - он пришёл, включил терминал, а там лок и что делать? (стреляться...) 

 

>> Svinozavr

Нервы беречь надо. Любая религия имеет право на существование. Ну не нравятся Вам идолопоклонники, так это не повод их расстреливать

 
Tantrik:

Ну возьмём абстрактный пример - он пришёл, включил терминал, а там лок и что делать? (стреляться...)


Разобраться в причинах его появления. Если мешается, закрыть перекрытые. И торговать по обычным своим правилам. И запомнить - ЛОКА НЕТ.
 
Svinozavr:

Идиот. Неизлечимый...


Подтягивайтесь сюда: https://www.mql5.com/ru/forum/120788

Там нироба показывает удвоение депо за неделю посредством досиживания до маржинкола и финансовой инъекции в свой депо.

Причина обращения: