А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 34

 
Mischek:


Ну бля я тут тоже не штатный доктор

Позвольте откланяться 


Пример Хрюна заразителен...
 
Mischek:

.........

закрытие селл ордера это покупка

закрытие бай ордера это продажа

на рынке нет закрытия, есть только покупка или продажа

и пусть вас не смущает надпись на кнопке "ЗАКРЫТЬ ОРДЕР"

Это я понимаю/знаю.

Ок. С двумя разнонаправленными позами разобрались и закодить не составит труда.

А как быть, если на каждом баре должны открываться позиции и так с окном 50 баров (50 открытых позиций)? Да ещё если у них объемы разные?

Всё, ухожу в монастырь. В женский. :)


PS И ещё. Скажем на нетинге 50 поз закодить возможно (допускаю такую возможность :)), а на счете с запретом локов?

 

Дак всё тоже и также 

Ну давайте пример на 6 линий как у вас на рисунке с разными обьемами

хотя вам вчера Gans-deGlucker целую табличку перевел, не поленился 

 

здесь писатели в основном спорят до хрипоты.

Ибо не читают. Или не хотят читать. 

Ответы других.

Мне это другую популярную ветку напомнило...

;) 

 
joo:

Это я понимаю/знаю.

Ок. С двумя разнонаправленными позами разобрались и закодить не составит труда.

А как быть, если на каждом баре должны открываться позиции и так с окном 50 баров (50 открытых позиций)? Да ещё если у них объемы разные?

Нет никаких открытых позиций. Есть только купить или продать. Нет никаких проблем купить 50 мешков картошки, хоть по мешку, хоть вёдрами. И савсем не важно знать по какой цене какое ведро было куплено, единственное, что важно - по какой цене все эти 50 мешков можно продать. А уже если среди тех "50 открытых позиций" есть разнонаправленные, то на неттинге всё становится ещё проще - весь зоопарк с немерянным количеством висящих ордеров автоматически исчезает. Ты остаёшься наедине с рынком и просто думаешь когда купить, а когда продать.

 

Картошка, огурцы, или даже презервативы актив материальный и вещественный, а не бумажка стоимостью в рубль и номиналов в 1000 руб. А так все верно конечно...

 

Да когда закончится этот бред ? Даже свинья и та знает что локи это зло.

Все кто за локи - ИДИОТ, а Света – ИДИОТКА.

Доказательство: тесты на IQ, без знания математики, а что бы понять локи достаточно знать только + и -, выше 20 очков не набрать. Что соответствует графе ИДИОТ. Для Светы – графа ИДИОТКА.

 
Risk:

Да когда закончится этот бред ? Даже свинья и та знает что локи это зло.

Все кто за локи - ИДИОТ, а Света – ИДИОТКА.

Доказательство: тесты на IQ, без знания математики, а что бы понять локи достаточно знать только + и -, выше 20 очков не набрать. Что соответствует графе ИДИОТ. Для Светы – графа ИДИОТКА.


От злобы и хамства помогает здоровый секс

Попробуйте, у вас судя по всему за спиной годы воздержания 

 
Mischek:


От злобы и хамства помогает здоровый секс

Попробуйте, у вас судя по всему за спиной годы воздержания


Колобок, что ты знаешь о сексе-то ? ;)

Это у таких терпил как ты, которые будут терпеть любую тупость, лишь бы че обломилось, явно проблемы с недостатком внимания.

 

Ммм. Понятно. Я ошибочно считал, что прибыль в пипах будет ровна половине разницы цены продажи и цены покупки. А выходит, что прибыль будет ровна разнице цены продажи и цены покупки (на нетинге разумеется).

Так?

Ок, все могут ошибатся. И я в том числе. :)

Остается проблема кодирования универсального исполнительного блока, которому по барабану сколько и каких объемов поступают сигналы от аналитического блока (у меня пока не укладываются в голове 50 открытых (ладно Тимбо, не кипятись, проданых/купленных) позиций. Это как осознать безграничность вселенной, на данном этапе по крайней мере.

PS а как посчитал Gans-deGlucker таблицу, я так и не понял, не очевидно это.

Причина обращения: