А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 23

 
Tantrik:
Объём она изменит, место нахождение оставшихся открытых позиций изменить нельзя - только закрыть.

Я о совокупной позиции вообще говорю.

Или этого понятия в вашей платформе нет?

Поставьте себе dbFX Trading Station- получше будет, как по мне.

 
Reshetov:

В неттинге придется для этого закрыть 1.5 лота. В результате останется половина профита.

То есть, получается, если курс будет расти и дальше, мы недополучим прибыль? Или я что-то не понимаю?

Ведь на не неттинговой платформе в работе останется 2 лота, а не 1.5 лота на неттинговой?

 
Reshetov:

В неттинге придется для этого закрыть 1.5 лота. В результате останется половина профита.

Т.е. в неттинге доля фиксируемого профит (или убытка) прямо пропорциональна закрываемому объему. В ненеттинговых платформах приходится считать отдельно для каждой позы.

Очередной ляп.
 
api:

Да. Я даже сохранил текст условия в своем посте.

Тогда причём здесь закрытие всех позиций?

Садитесь. Двойка.

 
Mathemat:

Юра, закрывая 1.5 лота вместо 1, я ломаю логику своих расчетов. Меня интересует не конечный результат после закрытия всего и вся (он, конечно, будет таким же), а результат именно этой частной операции.

Ну ладно, я уже понял, что в МТ5 это вряд ли будет возможно. Придется как-то выкручиваться.

Я вам ответил.

Но вы не поняли.

Зонятно.

 
FreeLance:

Я о совокупной позиции вообще говорю.

Или этого понятия в вашей платформе нет?

Поставьте себе dbFX Trading Station- получше будет, как по мне.


Совокупная позиция есть (я показывал раскрытую). Совокупная позиция измениться с закрытием одного ордера - однозначно!

Поясните по перемещению оставшихся лотов ( их плюс будет опять совокупной позицией - но лоты нельзя передвигать!)

Да и конечно можно как и везде закрыть не конкретный ордер, а абстрактно часть позиции....

 
Swetten:

Тогда причём здесь закрытие всех позиций?

Садитесь. Двойка.


При том,что пока вы не закроете открытые позиции/ордера никто Вам не позволит вывести весь баланс. Бессмысленно рассматривать только часть операций.
 
Swetten:

То есть, получается, если курс будет расти и дальше, мы недополучим прибыль? Или я что-то не понимаю?

Ведь на не неттинговой платформе в работе останется 2 лота, а не 1.5 лота на неттинговой?

Совершенно верно. Но зато если курс упадет, то мы получим меньший убыток, т.е. недополучим убыток по сравнению с ненеттинговой платформой.
 
api:

При том,что пока вы не закроете открытые позиции/ордера никто Вам не позволит вывести весь баланс. Бессмысленно рассматривать только часть операций.

В МТ4 это имеет смысл. И это факт.

Зачем так усложнять жизнь?

 
Tantrik:


Совокупная позиция есть (я показывал раскрытую). Совокупная позиция измениться с закрытием одного ордера - однозначно!

Именно потому у Математа получилось 300, а не 200 в МТ4.

То что, совокупная позиция изменилась в сторону ухудшения - никто и не заметил.

Поясните по перемещению оставшихся лотов ( их плюс будет опять совокупной позицией - но лоты нельзя передвигать!)

а кто такие фантазии разрешит?

:D))

Что пояснять?

Причина обращения: