А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 18

 
FreeLance:

это связано с негативным восприятием термина. не более.

Корни диспута - в разном психологическом восприятии формулы "Эквити=баланс+ не распределённый фин. рез."

Имхо.

Вам бы дипломатом работать. :)

Одна вода.

 
Swetten:

Вам бы дипломатом работать. :)

Одна вода.

А где имение? (с) Стругацкие или Свинозавр? :D))
 
FreeLance:

Нетто позицию считать... ;)

----

Про совокупную позицию слышали?

Приглядитесь на мои иллюстрации. там она (особенно на последней картинке) хорошо видна.

Будьте добры, посчитайте таблицу пожалуйста. Может я, дурак, чего не понимаю и не знаю всех прелестей нетинга? Помогите разобраться, пожалуйста.

Swetten:

Ну давайте откроём два демо-счёта. Один -- запустим и забудем на два месяца, второй -- по вашему замыслу.

Нет?..

Хорошо. Обещаю, если не будет форсможора, и если я буду участвовать в чемпе, открыть параллельно с чемпионатом счет, возможно даже реальный.

 
Reshetov:

У Вас с головой все в порядке? Прочитайте внимательно свои же условия еще раз.

Пусть начальный баланс, а соответственно и начальный эквити был X. "Профит" по результатам стал отрицательным, т.е. -Y. После такого "профита" эквити может вырасти против прежнего, т.е. X, если он стал X - Y? Или Вы до сих пор наивно полагаете, что уменьшение прибыли не приведет к падению эквити на размер этой самой умалившейся "прибыли"?


Видать не все в порядке... До сих пор не пойму, чего это у меня прибыль по эквити на демо-счете достигла 35%... И как это я сумел набрать 70000 пунктов (4 знака) прибыли на балансе за 18 дней теста...
 
kharko:
Видать не все в порядке... До сих пор не пойму, чего это у меня прибыль по эквити на демо-счете достигла 35%... И как это я сумел набрать 70000 пунктов (4 знака) прибыли на балансе...


И при этом как Вы ранее утверждали, цитирую:

kharko:

...

Прибыль - отрицательное значение....

???

У Вас с головой все в порядке? Вы действительно полагаете, что 35% - это отрицательное число.

 
joo:

Будьте добры, посчитайте таблицу пожалуйста. Может я, дурак, чего не понимаю и не знаю всех прелестей нетинга? Помогите разобраться, пожалуйста.

Зачем же так. Просто повторю правило - вместо ТП ставьте ордер противоположного направления, но с объемом как у "закрываемого" по ТП.

И буде вам нетинг.

Вы думаете, чего я здесь так распинаюсь?

Хочу показать, что лок в пятёре логичнее чем в 4-ке.

;)

 
joo:

Будьте добры, посчитайте таблицу пожалуйста. Может я, дурак, чего не понимаю и не знаю всех прелестей нетинга? Помогите разобраться, пожалуйста.

Хорошо. Обещаю, если не будет форсможора, и если я буду участвовать в чемпе, открыть параллельно с чемпионатом счет, возможно даже реальный.

Да дело не в типе счёта, а в сравнение результатов двух платформ.

То, что демо -- роли играть не будет, лапоть вправо-влево вполне допустим.

Тут интерес именно в сравнении подходов к торговле.

 
Reshetov:


И при этом как Вы ранее утверждали, цитирую:

???

У Вас с головой все в порядке? Вы действительно полагаете, что 35% - это отрицательное число.

Пожалуйста, прокомментируйте, что было сказано не правильно?

 
Swetten:

Тут интерес именно в сравнении подходов к торговле.

Да, я понял.

Просто счел необходимым всех наблюдающих за двумя экспертами предупредить возможные вопросы типа: "А чо это у них позы разные аткрываюца и не в адно врэмя?"

 
joo:

Да, я понял.

Просто счел необходимым всех наблюдающих за двумя экспертами предупредить возможные вопросы типа: "А чо это у них позы разные аткрываюца и не в адно врэмя?"

Налить воды в духе Ниробы! :)
Причина обращения: