А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 16

 
Gans-deGlucker:
Объясните о каком удаленном посте речь. Ничего не удалял. Честно.

об этом:

Gans-deGlucker:
Пожалуйста, посчитайте свои сделки при обычной торговле с локами (все входы-выходы) и выложите сюда табличкой. Затем я вам распишу то, как все это произойдет в неттинговой платформе.

 
kharko:


Скажите как может кривая эквити падать, если Баланс - стартовый депозит > ABS(Прибыль), Прибыль - отрицательное значение....

У Вас с головой все в порядке? Прочитайте внимательно свои же условия еще раз.

Пусть начальный баланс, а соответственно и начальный эквити был X. "Профит" по результатам стал отрицательным, т.е. -Y. После такого "профита" эквити может вырасти против прежнего, т.е. X, если он стал X - Y? Или Вы до сих пор наивно полагаете, что уменьшение прибыли не приведет к падению эквити на размер этой самой умалившейся "прибыли"?

 
joo:

Правда, он будет кастрирован, в смысле я поставлю запрет исполнительному блоку эксперта выставлять одновременно разнонаправленные позы, причины объяснял выше.

не вкурил. если вы вместо ТP и SL будете ставить соответственные противоположные ордера - в чём неттинг помеха?

----

на чемпионате зачем то ограничили отложенные. поэтому?

 
joo:

Ыыы. :)

Линии взяты от балды. Реальных торговых операций пока нет. ТС на стадии тестирования. Но именно такие принципы в неё заложены.

Если успею, на работу робота (прошу прощения за каламбур) сможешь полюбоваться, или похихикать в кулак, на чемпе.

Правда, он будет кастрирован, в смысле я поставлю запрет исполнительному блоку эксперта выставлять одновременно разнонаправленные позы, причины объяснял выше. Но сигналы аналитический блок будет выдавать именно такие.

Вношу рацуху: на время чемпионата советника запустить на демо-счёте "Альпари", например.

Запустить "на полную катушку", в соответствии с замыслом создателя.

Интересно будет, на мой взгляд, сравнить результаты на нормальных встречных позах и на "кастрированных" чемпионатных.

 
FreeLance:
не вкурил. если вы вместо ТP и SL будете ставить соответственные противоположные ордера - в чём неттинг помеха?
В своей неестественности, на мой взгляд.
 
joo:

об этом:

на 14 странице как был так и есть.
 
Swetten:

Интересно будет, на мой взгляд, сравнить результаты на нормальных встречных позах и на "кастрированных".

Какая хрен разница между "кастрированными" и залокированными? Или Вы все еще наивно полагаете, что за время локирования будут пипсы расти?
 
Reshetov:
Какая хрен разница между кастрированными и залокированными? Или вы полагаете, что за время локирования будут пипсы расти?

Вот заодно и посмотрим. Кстати, локами там и не пахнет, если вы обратили внимание на картинку.

Или для вас словосочетание "встречная позиция" действует как тряпка на быка?

"Встречная позиция" не всегда есть лок, пора бы уже это понять.

 
Swetten:

Вот заодно и посмотрим. Кстати, локами там и не пахнет, если вы обратили внимание на картинку.

Или для вас словосочетание "встречная поза" действует как тряпка на быка?

Не понял юмора. А что по Вашему является локом, если не встречные позы? Объясните пожалуйста популярнее нам неграмотным. А то мы уже столько лет вкурить не можем? Т.е. когда это встречная лок, а когда - не всегда?
 
Swetten:
В своей неестественности, на мой взгляд.
зато арифметика сойдется. Хоть на неттинге - хоть с встречными.
Причина обращения: