А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 14

 
kharko:
так ведь ничего нового... это гридер система... Через определенный шаг открываются позиции, выставляется ТП...
Это вам лично joo сказал?
 
Swetten:
Это вам лично joo сказал?
нет, не говорил... Не вижу разницы будет шаг для выставления новых позиций постоянным или динамичным... В итоге получаем гридер систему... Чем больше шаг, тем меньше риск, но и меньшая прибыль...
 
kharko:

Эквити = баланс + прибыль

Если баланс растет быстрее, чем падает прибыль (просадка), то растет эквити...

см. Почти ГРААЛЬ!!! Дело за малым - как получить с него деньги?

 
joo:

to FreeLance и kharko

Посмотрите на мой рисунок на 11-й странице. Посчитайте прибыль в пунктах. Теперь, посчитайте, сколько получится прибыли на нетинговой платформе и на платформе, где запрещены локи. Считать с первой открытой позы.

Я сейчас тестирую систему в одном направлении... Профит меньший, но он есть... Переход на МТ5 или запрет локов не страшны....
 
Что-то не видать выполнения условия: рост баланса быстрее роста просадки... Вы получили закономерный результат...
 
kharko:
Что-то не видать выполнение условия: рост баланса быстрее роста просадки... Вы получили закономерный результат...
А Вы это самое условие сначала попробуйте выполнить (на словах все умные). А мы полюбуемся.
 
Reshetov:
А Вы это самое условие сначала попробуйте выполнить (на словах все умные). А мы полюбуемся.
приглашаю в свою ветку "Мультивалютная торговля"...
 
joo:

to FreeLance и kharko

Посмотрите на мой рисунок на 11-й странице. Посчитайте прибыль в пунктах. Теперь, посчитайте, сколько получится прибыли на нетинговой платформе и на платформе, где запрещены локи. Считать с первой открытой позы.

Пожалуйста, посчитайте свои сделки при обычной торговле с локами (все входы-выходы) и выложите сюда табличкой. Затем я вам распишу то, как все это произойдет в неттинговой платформе.
 
kharko:
приглашаю в свою ветку "Мультивалютная торговля"...

Можете не приглашать. Я Вам привел конкретный пример ляпнутой Вами глупости.

Цитирую:

kharko:

Эквити = баланс + прибыль

Если баланс растет быстрее, чем падает прибыль (просадка), то растет эквити...

На скрине видно, что баланс растет быстро, а прибыль по эквити падает медленно.

На самом деле бородатый факт и суть его в том, если у нас две открытые позы: одна в профите, вторая в убытке и независимо от того, какую из них мы закроем, эквити даже не изменится. Оно изменится в лучшую сторону только в том случае, если мы закроем позы по встречной - спред одной из поз вернется на баланс.

Баланс - ничто, эквити - все.

Поэтому можно сразу сказать, что так называемое "разруливание" локов - явное заблуждение. Т.е. закрыв одну любую позу, мы ничего не разрулим, т.к. эквити останется прежним, таким же как и на момент локирования минус разница свопов.


Некоторым недалеким личностям кажется, что если они активно "рулят", хотя на самом деле стоят на месте, несмотря на то что отчаянно "крутят баранку", "жмут на газ и сцепление" и "включают поворотники" + терпят убытки на разности свопов. Со стороны смешно выглядит, ведь так обычно поступают малые дети или взрослые психи.

 
Gans-deGlucker:
Пожалуйста, посчитайте свои сделки при обычной торговле с локами (все входы-выходы) и выложите сюда табличкой. Затем я вам распишу то, как все это произойдет в неттинговой платформе.
Погодите немного, не уходите. Сейчас составлю таблицу по рисунку на 11- ой странице, благо линии с графика я ещё не успел удалить.
Причина обращения: