Проблема с написанием советника! - страница 2

 
сервис-настройки-советники- галки проверьте.
 

Это настройки МТ. Возможно, в старом профиле выключены советники, не используйте его.

Сервис>>Настройки>>Советники>>галочки

Кнопка советники>> зеленая

Перезаписать профиль

Перезагрузить МТ

Использовать записанный профиль

Упс.. не успел, пардон, Алексей.

 
Доброго время суток! Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

Если BUY TP то вкл. BUY; 

Если BUY по SL то вкл. SELL;

Если SELL по TP то вкл. SELL; 

Если SELL по SL то вкл. BAY;

Я только недавно начал изучать MQL, ломаю голову уже несколько суток. Без помощие не могу разобраться! Буду признателен!!

если есть идеи пишите пожалуста в личку!
 
Top2n:
Доброго время суток! Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

Если BUY TP то вкл. BUY; 

Если BUY по SL то вкл. SELL;

Если SELL по TP то вкл. SELL; 

Если SELL по SL то вкл. BAY;

Я только недавно начал изучать MQL, ломаю голову уже несколько суток. Без помощие не могу разобраться! Буду признателен!!

если есть идеи пишите пожалуста в личку! 

 
Вот оно как, Михалыч, рисуются алгоритмы!
 
а советник не будет работать вместе с пользовательскими индикаторами? ((((
 
ar4i:
а советник не будет работать вместе с пользовательскими индикаторами? ((((

В смысле? Что Вы имеете ввиду?
 
Зашел в настройки все заработало!!! но возникла следующая проблема, поставли скрипт изменения тайм фрейма и запустил на него советника и там он не работает (((
 
granit77:
Вот оно как, Михалыч, рисуются алгоритмы!

— Был у нас один толмач. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Ну мы его в кипятке и сварили!
 
Mischek:

— Был у нас один толмач. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Ну мы его в кипятке и сварили!

Что тут не понятного.

У меня есть:

Включаю ТаймФрейм 8М, применяю индикатор, применяю советник, а советник не работает на 8м таймфрейме, на стандартных таймфремах все работает. Как запустить советник на не стандартном тайм фрейме?
Причина обращения: