Как заработать денег - страница 3

 
форум стал называтся зайди потусуемся поугараем залошим и пойдем дальше ))) не хорошо ребята не хорошо ))) вы луччше работаете а не зарабатывайте )))
 
Pyxlik2009:
форум стал называтся зайди потусуемся поугараем залошим и пойдем дальше ))) не хорошо ребята не хорошо ))) вы луччше работаете а не зарабатывайте )))
Бот работает! Чем заняться хозяину?
 
Tantrik:
Бот работает! Чем заняться хозяину?

Лучше бы он зарабатывал, пока хозяин флудит.

-------------------------------------------------------------

Бородатый анекдот про молодоженов:


- А почему у тебя глаза такие большие?

- Мама сказала, потому что я в детстве много плакал

- Лучше бы ты в детстве много пи'сал

 
Reshetov:

Лучше бы он зарабатывал, пока хозяин флудит.

-------------------------------------------------------------


Легче гастарбайтера научить, чем бота.
 
Pyxlik2009:
форум стал называтся зайди потусуемся поугараем залошим и пойдем дальше ))) не хорошо ребята не хорошо ))) вы луччше работаете а не зарабатывайте )))

Вы смайлики уберите в своих фразах, а то не понятно комерческое предложение ваше. У меня вот вообще чувства юмора в денежных вопросах нет. Вы видимо были на реальных форумах, где модератор создает тему и он её и ведет, я не про виртуальные форумы. Слушаю ваше ком. предложение, а не коментарии.
 
Ubajal:

Вы смайлики уберите в своих фразах, а то не понятно комерческое предложение ваше. У меня вот вообще чувства юмора в денежных вопросах нет. Вы видимо были на реальных форумах, где модератор создает тему и он её и ведет, я не про виртуальные форумы. Слушаю ваше ком. предложение, а не коментарии.
Вам же ясным Великим и Могучим выложили самое что ни на есть коммерческое предложение: работай, негр, солнце еще высоко.
 
Reshetov:

Лучше бы он зарабатывал, пока хозяин флудит.

-------------------------------------------------------------

Бородатый анекдот про молодоженов:


- А почему у тебя глаза такие большие?

- Мама сказала, потому что я в детстве много плакал

- Лучше бы ты в детстве много пи'сал


Юра будет весело, только не всё сразу :)
 
Ubajal:
Есть, всего три варианта... Думаю это будет полезней, задачь...

Что за ветка без offtopic`а

#OfftoticBegin---

Один мой хороший знакомый говорил лет пять-семь назад:" ... воровать стало так трудно, что мне порой кажется, что я зарабатываю ... ".

#OfftopicEnd---

Насчет блокнотика: некогда им пользовались молоденькие барышни для записи претендентов на очередную кадриль.

 
Кстати, если по серьёзному, перечитайте все с начала этой ветки кто читал и чего-то тут ждал )) и подумайте снова почему ничего не выходит с фин. махинациями :))
 
tara:

Один мой хороший знакомый говорил лет пять-семь назад:" ... воровать стало так трудно, что мне порой кажется, что я зарабатываю ... ".


:)
Причина обращения: