Metatrader 4 - логи (журнал событий) не записываются на диск - страница 4

 
Andrei01:
Ну тогда можнно перебросить советник в эксперт и всех делов.


Ну gip'у нужен скрипт да и советник на автономном MT не проверить (если только вызов init и deinit ;) )

А вообще я предпочитаю все писать в отдельные файлы и, по поводу и без повода, FileFlush'ить все после каждого чиха.

 
Мне по барабану скрипт или советник. Мне нужен журнал. Терминала журнал, не скрипта или советника.
 
gip:
Мне по барабану скрипт или советник. Мне нужен журнал. Терминала журнал, не скрипта или советника.


Вы проверяете на терминале, подключенном к ДЦ? Тики идут?

Если "да", то странно. Если "нет" (не подключен), то не судьба.

 

Конечно идут тики. Терминал-то работает.

Мне бы хоть какой-нибудь способ получить журнал, не могу сообразить. Зафлэшить я этот файл не могу, хэндла нет. Messages-ами не могу сообразить можно ли как-то это сделать...

 
деловое предложение: выцепить хендл на лог-файл и аккуратно слить его на диск с помщью FileFlush()
 
gip:

Конечно идут тики. Терминал-то работает.

Мне бы хоть какой-нибудь способ получить журнал, не могу сообразить. Зафлэшить я этот файл не могу, хэндла нет. Messages-ами не могу сообразить можно ли как-то это сделать...


Т.е. если бросить на любой чарт примитивный советник

start(){Print("1234");return(0)}

в файле MT/expets/logs/yyyymmdd (Мы говорим именно об этом логе, а не о MT/logs, куда принты ничего не пишут, а только "системные события" типа открытия ордеров, old тики и т.п.?) паралельно с окном "экперты" ничего не появляется?

 

Меня не интересуют логи экспертов.

Зафлэшить не получилось, хэндл я не могу заполучить, не знаю как.

 
FileFlush не работает - invalid function parameter value при передаче хендла. Функция следит, какие файлы открыты скриптом, и работает только с ними.
 
gip:

Меня не интересуют логи экспертов.


Так в "тот" файл пишутся только системные события. Видимо у Вас ничего не происходит. Откройте отложенник (подальше от рынка) и все увидите.
 

gip:

не знаю как.

характерно, что терминал держит открытым вчерашний лог экспертов, а вот общего лога в списке открытых файлов нет ВООБЩЕ

Причина обращения: