Правда про советники! - страница 2

 
Techno >>:
ну протестируй лет за 5.

Окей,так и сделаю.Советник производства http://www.nazfunds.com.

Сам не помню,откуда он у меня взялся.

 

Ну раз начали тогда я похвастаюсь что сделал я ))) который всех задолбал вопросами ))) ну зато сделал ))) правда это пока на тестере но с 70 баксов поднимает депо до 8000$ с фиксированным лотом 0.03 )))

Начальный депозит70.00 Чистая прибыль8785.19 Общая прибыль9389.01Общий убыток-603.82 Прибыльность15.55 Матожидание выигрыша3.08 Абсолютная просадка2.34 Максимальная просадка45.12 (1.12%)Относительная просадка9.81% (18.72) Всего сделок2852 Короткие позиции (% выигравших)1434 (68.69%) Длинные позиции (% выигравших)1418 (78.63%) Прибыльные сделки (% от всех)2100 (73.63%) Убыточные сделки (% от всех)752 (26.37%) Самая большая прибыльная сделка41.22 убыточная сделка-4.11 Средняя прибыльная сделка4.47 убыточная сделка-0.80 Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль)28 (587.16) непрерывных проигрышей (убыток)5 (-4.11) Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей)587.16 (28) непрерывный убыток (число проигрышей)-9.81 (4) Средний непрерывный выигрыш

4 непрерывный проигрыш1

жду понедельника с нетерпением ))))) что бы поставить на дмо потом на реал ))))

 
о аж форум клинануло )))) он наверное сам в шоке когда увидил просадку 2% )))) и такой профит ))))
 
Pyxlik2009 >>:
о аж форум клинануло )))) он наверное сам в шоке когда увидил просадку 2% )))) и такой профит ))))
за сколько лет тест?
 
Причем здесь халява, я просто спрашиваю про реально работающие советники если они есть. Сам покупал кучу на тестере все замечательно но вот в реальной торговле все наоборот.А слабо на реал поставит с 70$ и потом реальный отчет дать.
 

тест за месяц, иза 2 есть и за 3 и фишка в том, что настроики для всех пар одинаковы и все в плюс )))) ему пофиг какая пара )))


Есть там секрет в нем но не скажу какой )))))) а то я просил сделать некто не хотел делать вот сам и сделал оказывается mql не все так уж и трудно, просто нужно статьи нормально писать а то я раз 5 одну стать прочитывал что бы понять ))))

ну это только на тестере жду откртие рынка что бы поставить на демо )))

сразу говорю не подстроен под историю этого я еще не научился делать )))))

 
pol123 >>:
Причем здесь халява, я просто спрашиваю про реально работающие советники если они есть. Сам покупал кучу на тестере все замечательно но вот в реальной торговле все наоборот.А слабо на реал поставит с 70$ и потом реальный отчет дать.
сегодня на демо поставлю посмотрим что утром будет )) у меня как раз депо 70$ если утром все норм будет то поставлю на реал и буду стейты с реала выкладывать ))) даже на сайт свой добавлю по фтпи что бы каждые 5 минут сомтрели ))))
 
Pyxlik2009 >>:

тест за месяц, иза 2 есть и за 3 и фишка в том, что настроики для всех пар одинаковы и все в плюс )))) ему пофиг какая пара )))


Есть там секрет в нем но не скажу какой )))))) а то я просил сделать некто не хотел делать вот сам и сделал оказывается mql не все так уж и трудно, просто нужно статьи нормально писать а то я раз 5 одну стать прочитывал что бы понять ))))

ну это только на тестере жду откртие рынка что бы поставить на демо )))

сразу говорю не подстроен под историю этого я еще не научился делать )))))

советник по "Последней идее" ?
 
3000 сделок за месяц? Это случайно ли не тот советник, который из статьи про граали? За спам-приказы тебя дц забанит. + проскальзывание.
 
Techno >>:
3000 сделок за месяц? Это случайно ли не тот советник, который из статьи про граали? За спам-приказы тебя дц забанит. + проскальзывание.

Нет я чужие идеи не беру у меня своих полно ))) дц у которого я работую сделок хоть сколько делай, хоть по пипсу бери им пофиг у них это разрешено.

Идея это та что из последних с кое какими наворотами и еще кое чем ))))

Причина обращения: