Правда про советники!

 

Вообще изучая MQL4 и изучая ветки форума и выложенные советники возник вопрос а вообще есть автоматические советники каторые работают на реале и не сливают депозит!

Если кто про такие знает прошу поделится информацией и своей практикой!

 

Подобные вопросы есть на всех форумах во множественном числе, тут также много подобных вопросов. Не понятно, на что расчитывают авторы вопросов...

 
sever30 >>:

Подобные вопросы есть на всех форумах во множественном числе, тут также много подобных вопросов. Не понятно, на что расчитывают авторы вопросов...

Что с ним поедлятся граалем ))))) нече скоро я вам всем докажу что он есть ))))) и его код прост))). или автор просто спрашивает если смысал писать робота, отвечу да ))))
 
Pyxlik2009 писал(а) >>
Что с ним поедлятся граалем ))))) нече скоро я вам всем докажу что он есть ))))) и его код прост))). или автор просто спрашивает если смысал писать робота, отвечу да ))))

Доказать будет труднее, чем его создать:)
 

афтор, несливают советники собственного производства найти закачать рабочий советнег да еще на халяву не мечтай даже

 
конечно есть, но в код базу такие не попадают ) Тут еще все зависит чего ты хочешь от советника. Если формальная стратегия с подставными параметрами, то просто берешь советник, чуток корректируешь под данную ситуацию, и работаешь, советники чьи параметры нужно менять с течением времени конечно же будут сливать на одних и тех же параметрах на всей истории.
 

Я тут копался в папке с советниками в своём терминале.

Вот что выдал один из них.Сразу скажу,что это не фотошоп.

Возможна ли такая торговля?Чисто навскидку,без выкладывания кода.

Может,просто тестерная игрушка?

 
Oper >>:

Я тут копался в папке с советниками в своём терминале.

Вот что выдал один из них.Сразу скажу,что это не фотошоп.


сразу видно, что период теста вырбан либо очень маленький, либо очень мало сделок за большой период. Не впечатляет )
 
Oper >>:

Я тут копался в папке с советниками в своём терминале.

Вот что выдал один из них.Сразу скажу,что это не фотошоп.

Возможна ли такая торговля?Чисто навскидку,без выкладывания кода.

Может,просто тестерная игрушка?


Давай,  говори, -  что за советник. Режь дальше правду-матку.

Как и анонсировано в названии темы. 

 
Techno >>:
сразу видно, что период теста вырбан либо очень маленький, либо очень мало сделок за большой период. Не впечатляет )

Тестовый период с 13 апреля по 13 мая 2010 года.Все сделки селл.

Не,выкладывать пока не стану,вдруг он рабочий.)

 
Oper >>:

Тестовый период с 13 апреля по 13 мая 2010 года.Все сделки селл.

Не,выкладывать пока не стану,вдруг он рабочий.)


ну протестируй лет за 5.
Причина обращения: