Нужна программа для перезапуска терминала... - страница 4

 

мне проше было написать программу на делфи чем заставить читать nncron файл и потом что-то делать.

да и зацикливать советнег ой как не хорошо

 
FreeLance >>:

А по DDЕ следить. Я считаю, что это самый простой путь.

После перезапуска переустанавливать DDE и опять следить. ;)


Это не гарантирует работоспособность самого советнега, а они (советнеги) отваливаются достаточно часто.
 

Может, пригодится планировщик xStarter...

http://www.catzone.ws/soft/49639-xstarter-1.9.2-rabota-v-avtomaticheskom-rezhime.html 

 
gip >>:

Это не гарантирует работоспособность самого советнега, а они (советнеги) отваливаются достаточно часто.

Вы думаете, что котировки избирательно прекратились? Советкин и DDE черпают их из одного места.

Есть наблюдение... $)

Можете попробовать тоже поэкспериментировать.

Писать тиковую историю из советкина и из сторонней проги по DDE.

Потом сравнить.

 
FreeLance >>:


Понимать нужно "на лету".

Если у тебя советнег отвалится от графика, котировки  через DDE всё-равно идут. А советнег не работает. Так что DDE не решение.

 
gip >>:


Понимать нужно "на лету".

Если у тебя советнег отвалится от графика, котировки через DDE всё-равно идут. А советнег не работает. Так что DDE не решение.

А есть случаи отвала советника от графика?

Обычно исчезают котировки. И график тоже стоит.

У меня есчё такого не было.

И самое странное, что если глянуть "чужие" котировки - можно руками открыть сделку по "старой" цене.

Правда на "демо" :)

 

Есть такие случаи. Редко, но случается.

 
gip >>:

Это не гарантирует работоспособность самого советнега, а они (советнеги) отваливаются достаточно часто.

Это разные задачи. Работоспособность советника и перезапуск терминала от отсутствия котировок.
 
Zhunko писал(а) >>

Я себе сделал доступ к окну свойств из зацикленного советника.

Семпл покажете?
Причина обращения: