Нужна программа для перезапуска терминала... - страница 2

 
StatBars писал(а) >>
http://mql4you.ru/tag/funkciya-winexec


контроль потока котировок средствами MT - это несколько смешно.

т.к. если котировки остановились, то и советник тоже остановился. про запуск зациклинного советника, скрипта прошу сказки не рассказывать - такой вариант крайне не стабилен и вешает систему.

 
Loky писал(а) >>


контроль потока котировок средствами MT - это несколько смешно.

т.к. если котировки остановились, то и советник тоже остановился. про запуск зациклинного советника, скрипта прошу сказки не рассказывать - такой вариант крайне не стабилен и вешает систему.


Ничего никуда не вешается, если умеючи делать. Только досупа к окну свойств нет.
 
ВСЕМ СПАСИБО!!! Но нужна именно функция перезагрузки всего терминала, в случае обрыва связи, остановки поступления котировок и т.д....
 
alex1111 писал(а) >>
ВСЕМ СПАСИБО!!! Но нужна именно функция перезагрузки всего терминала, в случае обрыва связи, остановки поступления котировок и т.д....


функция mql нужна?

повторюсь, но спрошу в каком месте эту функцию вы хотите вызывать?

 
alex1111 писал(а) >>
ВСЕМ СПАСИБО!!! Но нужна именно функция перезагрузки всего терминала, в случае обрыва связи, остановки поступления котировок и т.д....


Можно комп перезагрузить:

#import "kernel32.dll"
   int WinExec(string,int);
#import


//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
int start(){
   int x=WinExec("shutdown /r /f",1);
   return(0);
} 
Терминал поставить в автозагрузку. А вот из терминала перзапустить терминал...
 
Integer писал(а) >>


Можно комп перезагрузить:

Терминал поставить в автозагрузку. А вот из терминала перзапустить терминал...


зачем людей в заблуждение вводить ?

функция start при отсутсвие связии или остановки котировок никогда не будет исполнена!

 
Loky >>:


функция mql нужна?

повторюсь, но спрошу в каком месте эту функцию вы хотите вызывать?


нет, нужно чтобы перезагрузка терминала происходила именно в автоматическом режиме(если он сам не сможет воосстановить соединение, допустим через указанное время от 10 сек до 2 минут) в случае обрыва связи и т.д....

не возможно же сутками сидеть возле него и ждать :) 

 
я думаю эту функцию можно создать в качестве советника....так как скрипт после каждой перезагрузки нужно цеплять на график... :(
 
alex1111 писал(а) >>
я думаю эту функцию можно создать в качестве советника....так как скрипт после каждой перезагрузки нужно цеплять на график... :(

В виде зацикленного советника. Можно и в скрипте, только терминал запускать черз *.bat с конфигурацией старта (в справке к терминалу см. "конфигурация при старте")
 
alex1111 писал(а) >>
я думаю эту функцию можно создать в качестве советника....так как скрипт после каждой перезагрузки нужно цеплять на график... :(

В виде зацикленного советника. Можно и в скрипте, только терминал запускать черз *.bat с конфигурацией старта (в справке к терминалу см. "конфигурация при старте"), что бы скрипт сам навешивался
Причина обращения: