отрицательный баланс - страница 5

 
marketeer писал(а) >>
Залог баланс не меняет


Проще это ветку с ... топикастером "прибить". Сейчас еще четыре страницы будут "я не так выразился".

;)

 
kharko писал(а) >>
Ошибки в программе нет... Когда наступит МК, ДЦ принудительно начнет закрывать открытые позиции. начиная с наибольшего минуса... При закрытии позиции залоговые средства освобождаются и зачисляются в балансе... Т.о. при закрытии всех позиций баланс будет положительный...


в данной ситуации возможно такое, что принудительно будут закрывать положительные позиции и тогда при закрытие всех поз. баланс будет положительный.

Поэтому я озвучил проблему, что доступные средства в советнике нужно оценивать как Баланс+Средства в случае отрицательного баланса.

А вы тут все призываете на баланс внимание не обращать....

 
Loky писал(а) >>


в данной ситуации возможно такое, что принудительно будут закрывать положительные позиции и тогда при закрытие всех поз. баланс будет положительный.

Поэтому я озвучил проблему, что доступные средства в советнике нужно оценивать как Баланс+Средства в случае отрицательного баланса.

А вы тут все призываете на баланс внимание не обращать....


Доступные средства это - Средства минус Залоги
 
Loky >>:


Поэтому я озвучил проблему, что доступные средства в советнике нужно оценивать как Баланс+Средства в случае отрицательного баланса.

А вы тут все призываете на баланс внимание не обращать....

Проблемы никакой нет. Никто Ваши позиции не закроет если эквити(средства) в плюсе и уровень маржи превышает уровень стоп-аута.

Доступные средства оцениваются не так как Вы указали, но это и не важно, они имеют значение только для открытия дополнительных позиций.

В этой ветке уже по нескольку ответов на каждый вопрос, но Вы их не читаете.

 

как вы думаете что в этой ситуации выдаст функция Print(AccountEquity()) ?

 
Loky писал(а) >>

как вы думаете что в этой ситуации выдаст функция Print(AccountEquity()) ?


Ну и что же она выдаст?

Публика в ожидании...

 
PapaYozh писал(а) >>


Ну и что же она выдаст?

Публика в ожидании...


7753.16
 
Loky писал(а) >>

7753.16


Фигасебе !!!

Теперь найдите на своем рисунке слово "Средства" и сравните цифры.

 
Нью Коперфильд? ))
 
Mischek писал(а) >>


Пи__ец это жесть

я сдаюсь


Еще рано...

Сдаваться будем после 56 стр.

Причина обращения: