Ув. программисты выложили в кодобазу ПОЛЕЗНЫЙ инструмент- скрипт переноса сделок Statement а на график! - страница 3

 
drknn >>:

Штука действительно интересная. НО! тут есть маленькое НО!

...

Бросили бы Вы это дело - копайть лучше свой огород.

Это Вы о вечном.
 
Urain писал(а) >>

У Орлова считываеться txt, а можно распарсить прямо htm (те доработать его скрипт),

как это делается здесь https://www.mql5.com/ru/articles/1544 идею дарю :o)


Да и не считывается. Ошибка 4103, что за баг не знаю.
 
sever29 >>:

Да и не считывается. Ошибка 4103, что за баг не знаю.

ERR_CANNOT_OPEN_FILE 4103 Невозможно открыть файл

правильно укажите имя файла в скрипте и сам файл поместите куда надо, в инструкции все описано

 
sever29 >>:


Разведка- это нормально, двигатель прогресса.

Так вроде мы недавно наблюдали Ваш каменный цветок? Ровненько в правый верхний угол из левого нижнего.

Что-то типа ловины постоянным лотом если не ошибаюсь?

 
denis_orlov писал(а) >>

ERR_CANNOT_OPEN_FILE 4103 Невозможно открыть файл

правильно укажите имя файла в скрипте и сам файл поместите куда надо, в инструкции все описано


Вот... все по инструкции
 
goldtrader писал(а) >>

Так вроде мы недавно наблюдали Ваш каменный цветок? Ровненько в правый верхний угол из левого нижнего.

Что-то типа ловины постоянным лотом если не ошибаюсь?


если б был хотя бы эксперт, то это было б круто:) В ручную... не то... но все-таки последние полтора года на фунте точно в "девятку" летит:)

что можно сравнить с лавиной, так это корридор и все, но также можно прикрутить мартина...

 
sever29 >>:


Я сам заядлый дачник, пока на уровне- сохранить, до приумножить- далеко:) Когда ее приобретал, был пустырь, щас боле-менее сад и огород, опыта ведения сдоводства не было. Вот там подсмотрел, сям увидел, тут прочитал, и т.п. так и стал взращивать свой огород. Сейчас он не хуже других... С гордостью демонстрирую сад, тяпки, мотыги и мозолистые руки, приглашенным на дачу прекрасным леди :) А разведка- двигатель прогресса. История возникновения ядерного оружия в США и СССР где берет истоки? Правильно из нацистской Германии.

У меня есть "образ" своей стратегии и работает не плохо, НО увидел близкую по сути ТС, ее создатель опытнейший человек, естественно делится не будет. Я и не прошу... но сравнить его входы, выходы, стопы, уровни со своими необходимо. Разведка- это нормально, двигатель прогресса.


Можно просто пригласить человека к себе и норамльно поговорить. Захочет - расскажет сам. Не захочет - Вы/Ты будешь счастлив и тем,что у тебя есть. Но заниматься взломом, чтоб проникнуть в секреты его урожая, не будешь однозначно. Это даже не обсуждается.

Мы имеем дурацкую склонность быть счастливым в будущем. НО только дачник знает, что он должен быть счастлив сегодня. Пришла зима - он отдыхает от дачи и счастлив этим. Пришла весна - он с радостью топает на свой участок, чтоб начать копать - он отдыхает от зимы. Он копает и радуется своему труду. Наконец-то есть возможность размять свои застывшие мускулы...

Вскопал,   нужно позаботиться о прочем - тоже радость.

Короче, человек должен быть счастливым именно сегодня, потому как если не практиковать эту модель поведения, то всю жизнь будешь действовать так,чтоб счастливым быть в будущем и в результате, оглядываясь в прошлое будешь твердить, что по-настоящему счастлив ты был чуть ранее. 

 
sever29 >>:

, но также можно прикрутить мартина...

Это - никогда не поздно.
 
sever29 >>:

Вот... все по инструкции
ну тогда... хрен его знает!)))
 
denis_orlov >>:
ну тогда... хрен его знает!)))
MT5
Причина обращения: