Последняя идея ((( - страница 9

 
Andrei01

Ты крут Andrei01)))) а если я щас выложу все личку? и особенно тех кто хочет купить у меня мое чудо которое и в правду сливает а не набирает депозит? но при этом я поимел совесть, так как я не барыга я сказал что нечего продовать не буду и не собираюсь, один человек предложил открыть пам счет я тоже отказался, и я поступил правильно деньги хоть и не мои но мне народ жалко.

Ну написал я и что из этого? можеш идти застрелится из за того что я тебе написал может тебе лучше от этого станет.

А я не злой и не буду всю личку выкладывать потому что я понимаю народ. Но всем еще раз говорю что мой чудо грааль сливает по маленьку а не набирает депо как это было на тестере и поповоду типо продай не пешите парни он у меня сливает, но я не сдаюсь идей полно )))

 
Ага и писал я тебе еще до таго как создал свой чудо грааль ))) а вы тут уже шум подняли )))) я удивляюсь народ все больше и больше ))) от куда столько злости и неновости?
 
и еще форум сделал для того что бы друг другу помогать, если что то не понятно, но многие сразу же я покажу за 10$ я за 5$ если человек захочет он сам вам предложит и попросит написать за деньги а высразу начинаете кто больше кто меньше.
 
Pyxlik2009 писал(а) >>
и еще форум сделал для того что бы друг другу помогать, если что то не понятно, но многие сразу же я покажу за 10$ я за 5$ если человек захочет он сам вам предложит и попросит написать за деньги а высразу начинаете кто больше кто меньше.

во-во... ключевое слово "друг другу"... а тут игра в одни ворота, без понимания смысла процесса, т.е. пустая трата времени и сил.. :)
 
Michelangelo >>:

во-во... ключевое слово "друг другу"... а тут игра в одни ворота, без понимания смысла процесса, т.е. пустая трата времени и сил.. :)
я согласен и понимаю и тоже думаю что каждый труд должен оплачиватся - но иногда можно что то и бесплатно подсказать или сделать, за что тебе спасибо ты помог мне одного советника написать.
 
Pyxlik2009 >>:
и еще форум сделал для того что бы друг другу помогать, если что то не понятно, но многие сразу же я покажу за 10$ я за 5$ если человек захочет он сам вам предложит и попросит написать за деньги а высразу начинаете кто больше кто меньше.

Помогать или нет, платно или бесплатно -- каждый в каждом конкретном случае решает сам для себя.

Форум -- дело добровольное. Тут никто никому не обязан.

 
Pyxlik2009 писал(а) >>
я согласен и понимаю и тоже думаю что каждый труд должен оплачиватся - но иногда можно что то и бесплатно подсказать или сделать, за что тебе спасибо ты помог мне одного советника написать.


вот есть утебя один грамотно написанный советник, не декомпелированный, а исходный код... как только сможешь своими словами рассказать каждую стройчу этого советника так сможешь писать свои, и обращаться ко всем здесь присутствующим с конкретными вопросами, а не клянчить - "дядиньки помогите, я вам за это конфетку дам, может быть, когда нибудь, если захотите..."

и кончай флудить, иди разбирай код советника... при чем алгоритм ты знаешь... ты его сам сотавлял...

 
sanyooooook писал(а) >>
видимо просто хвастался, а я поддерживаю лжецов и аферистов нужно выводить на чистую воду

Сашь, знаки припенания расставляй, а то не понятно кого и что ты поддерживаешь... :) лжецов и аферистов или то что их выводить нужно... :)
 
да я пока больше негоко не очем не прошу ))))) и не флужу я что ли начал про лички? насчет про код я согласен я уже во много больше понимаю чем раньше )))
 
Pyxlik2009, ну так че, как торги то прошли? Отчет покажи
Причина обращения: