Последняя идея ((( - страница 8

 
блин пипец мне что нужно новую тему создавать что бы мне ответили? мне как то флудить не охото но скоро походу начну )))
 
Стейты будут? :)))
 

думаю этого хватит это с начала месяца до сегоднешнего дня

 

ну что подскажет кто нибудь или нет ?

 

Pyxlik2009, Вы в самом деле такой ..., или прикидываетесь? Люди годы тратят чтобы научиться делать прибыльные ТС, а Ваше обращение ко мне в личку показывает, что Вы не только не уважаете чужей труд, но и не имеете совести. Ну уж если не можете сделать сами, попросите здесь на форуме по человечески, и кто-нибудь даст, претенденты уже были, но предлагать сделку, ТС на название ДЦ, по-моему это наглость, и когда я Вам вежливо отказала, Вы продолжаете настаивать. К тому же, у Вас уже есть прибыльная ТС, Вы не раз здесь хвастали этим.

142
Pyxlik2009 25.05.2010 23:15
Привет слушай если поделишься роботом подскажу брокера, у которого все разрешенно тоесть сделки нет ни каких минимув по пипсам, и продолжительностью, так же могу показать скрины выплат с этого дц. Причем вывод денег моментальный в течении 10 минут на сумму около 400$
285
Angela 26.05.2010 01:22
Pyxlik2009 писал(а) >>
Привет слушай если поделишься роботом подскажу брокера, у которого все разрешенно тоесть сделки нет ни каких минимув по пипсам, и продолжительностью, так же могу показать скрины выплат с этого дц. Причем вывод денег моментальный в течении 10 минут на сумму около 400$

Спасибо, я уже нашла.
142
Pyxlik2009 26.05.2010 08:45
будь другом поделсь роботом ))) обещаю чесно не кому не дам и буду тебе комисию выплачивать поделишся ?
 
Angela писал(а) >>

Просто интересно... считаете правильным выкладывать на общее обозрение материалы личной переписки, без согласия противной стороны?
 
Angela >>:

Pyxlik2009, Вы в самом деле такой ..., или прикидываетесь? Люди годы тратят чтобы научиться делать прибыльные ТС, а Ваше обращение ко мне в личку показывает, что Вы не только не уважаете чужей труд, но и не имеете совести. Ну уж если не можете сделать сами, попросите здесь на форуме по человечески, и кто-нибудь даст, претенденты уже были, но предлагать сделку, ТС на название ДЦ, по-моему это наглость, и когда я Вам вежливо отказала, Вы продолжаете настаивать. К тому же, у Вас уже есть прибыльная ТС, Вы не раз здесь хвастали этим.

142
Pyxlik2009 25.05.2010 23:15
Привет слушай если поделишься роботом подскажу брокера, у которого все разрешенно тоесть сделки нет ни каких минимув по пипсам, и продолжительностью, так же могу показать скрины выплат с этого дц. Причем вывод денег моментальный в течении 10 минут на сумму около 400$
285
Angela 26.05.2010 01:22
Pyxlik2009 писал(а) >>
Привет слушай если поделишься роботом подскажу брокера, у которого все разрешенно тоесть сделки нет ни каких минимув по пипсам, и продолжительностью, так же могу показать скрины выплат с этого дц. Причем вывод денег моментальный в течении 10 минут на сумму около 400$

Спасибо, я уже нашла.
142
Pyxlik2009 26.05.2010 08:45
будь другом поделсь роботом ))) обещаю чесно не кому не дам и буду тебе комисию выплачивать поделишся ?
видимо просто хвастался, а я поддерживаю лжецов и аферистов нужно выводить на чистую воду
 
sever30 писал(а) >>

Просто интересно... считаете правильным выкладывать на общее обозрение материалы личной переписки, без согласия противной стороны?


Личная переписка, на то и личная, что бы личность по своему усмотрению ей (перепиской) распоряжалась... Angela - респект...

Пол года назад сам здесь выложил просьбу написать робота, получил массу предложений, выбрал наиболее подходящие для меня, люди написали, я оплатил, получил код, разобрался (с помощью этих же людей), теперь пишу сам (иногда даже под заказ) надеюсь эти люди не в обиде на меня... я их нанимал для ручной рутинной работы, они ее выполнили и получили деньги, я получил код, который по моему мнению отражает 90% работы любого эксперта: - анализ графика, получение сигнала, принятие решения, простейший ММ, открытие сделки, закрытие сделки...

а для того чтобы написать работающего советника (не сливатор) нужно как минимум два человека... :)

 
sever30 писал(а) >>

Просто интересно... считаете правильным выкладывать на общее обозрение материалы личной переписки, без согласия противной стороны?
В нормальных отношениях корреспондентов не стала бы выкладывать, но человек явно зарвался и с самооценкой у него не все в порядке, пытаюсь ему помочь, к тому же я ни чьих коммерческих секретов своим постом не выдала,
несколько запаздало выложила - 4 дня интернет не работал.
 
Michelangelo >>:

а для того чтобы написать работающего советника (не сливатор) нужно как минимум два человека... :)
А один но с двумя головами сможет? :)
Причина обращения: