Последняя идея ((( - страница 3

 
Pyxlik2009 писал(а) >>

Ладно начну разбираться в программировании, не в том что мне жалко 10 баксов нет, если он будет работать я поделюсь я не жадный, просто надоело просить кого то что бы написали тем более я понимаю не у всех есть время, и тем более не все хотят его тратить на бредовые идеи.

Вот я декомпельнул индикатор: просмотрел все материалы, почитал, полистал понял что выносить итд.

Как то я просил сделать

сделать советника из индикатора и он откликнулся, спасибо ему за это. и я вот на его примерах сделал советник.

Я вынес все параметры индикатора в советник, это понято и большого труда не заняло.

Но вот до меня не доходит как при появлении стрелки, открыть позицию в ту или иную сторону, но в коде индикатора я понял как это делается

Вот как я понимаю сигналы при которых появляются стрелки

теперь помогите понять что нужно прописать что бы открыть в бай а что в сел?

если я не правильно понял условия то вот сам код иникатора.

А это уже я написал эксперта

я скомпелировал скомпелировался без ошибок ))) это меня удевило ))) щас попробую его протестить что я там наделала)))


почтивсе верно... тока используй начальный не декомпелированный BBands ... :)

и еще представленный тобой скирипт будет работать тока по сигналам одного индикатора, а утебя в ТС их минимум три сигнала должны совпасть, т.е. нужно еще проверить, пришли ли сигналы от других индикаторов, и последовательность этих сигналов тоже очень важна... :) так что дерзай... выкладывай... будем подправлять... :)

 
позы не открывает атк как условий нет в коментариях пишет индикатор и говорит что удалть ))) помогите плиз
 
Michelangelo >>:

почтивсе верно... тока используй начальный не декомпелированный BBands ... :)

Так как мне его еспользовать если я его пораметров то не знаю?
 
Pyxlik2009 писал(а) >>
позы не открывает атк как условий нет в коментариях пишет индикатор и говорит что удалть ))) помогите плиз

а теперь не торопясь по русски пожлста... :)
 
Pyxlik2009 писал(а) >>

Так как мне его еспользовать если я его пораметров то не знаю?


Параметры индикатора - это то что ты меняешь в окне настроек... так, ошибкак номер рас - какого лешего ты в индикатор посылаешь TakeProfit? там седьмой параметр имеет тип bool и отвечает за использоване Alert (т.е. если стоит false алерты не выскакивают, если tue выскакивают)... в строке вызова индикатора вместо TakeProfit поставь false... :)

 

ну скомпелировал запустил советник начинаю тестить выдает ошибку

Яже ему условия не задал, я просто не могу понять что прописать что бы при сигнале он открывал позицию.

 
Pyxlik2009 писал(а) >>

ну скомпелировал запустил советник начинаю тестить выдает ошибку

Яже ему условия не задал, я просто не могу понять что прописать что бы при сигнале он открывал позицию.


данная запись в логе говорит о то что индикатор получил неверные (не соответствующие своим типам) параметры и был удален... вот и все... внимательней надо быть, внимательней... :)
 
Michelangelo >>:

данная запись в логе говорит о то что индикатор получил неверные (не соответствующие своим типам) параметры и был удален... вот и все... внимательней надо быть, внимательней... :)

тоесть получается что параметры я задал парвильно ?
 
Pyxlik2009 писал(а) >>

тоесть получается что параметры я задал парвильно ?

нет... если бы ты задал параметры правильно индикатор бы инициализировался и начал работать... а он не смог инициализироваться... :)
 
ну так обьсяни как записать условия? параметры я вынес все а какие условия точнее не условия а какой кусок кода указывает на появлении стрелки что бы открыть позицию?
Причина обращения: