Сколько копий meta trader (чтобы торговать на разных счетах одновременно) можно на одном компе запустить?

 
Сколько копий meta trader (чтобы торговать на разных счетах одновременно) можно на одном компе запустить? Если просто устанавливать mt в разные папки, есть вероятность каких-нибудь глюков?
 
BantV >>:
Сколько копий meta trader (чтобы торговать на разных счетах одновременно) можно на одном компе запустить?

До 15 получается без проблем. Точнее это под одной ОСью. Если ПК позволяет несколько виртуальных ОС поставить то соответственно больше.

BantV >>:
Если просто устанавливать mt в разные папки, есть вероятность каких-нибудь глюков?
Нет если не создать проблемы искусственно.
 
Спасибо. А что значит искусственно создать проблемы?
 
BantV >>:
Спасибо. А что значит искусственно создать проблемы?

Кривые советники, индикаторы, скрипты, длл-ки ...

Неправильно организованный совместный доступ к каталогам и файлам ... да много чего.

 
goldtrader >>:

Кривые советники, индикаторы, скрипты, длл-ки ...

Неправильно организованный совместный доступ к каталогам и файлам ... да много чего.



А можно пример, когда может кривой советник повлиять на копии mt?
 
BantV >>:

А можно пример, когда может кривой советник повлиять на копии mt?

У меня такого нет. К примеру если с пом Win API советник будет некорректно обращаться к файлам из другой папки терминала то конфликты могут возникнуть.

Лучше решать проблемы по мере их поступления.

 
Спасибо за ответы.
 
BantV >>:
Сколько копий meta trader (чтобы торговать на разных счетах одновременно) можно на одном компе запустить? Если просто устанавливать mt в разные папки, есть вероятность каких-нибудь глюков?
зависит от производительности машины... у еня после запуска шестой копии ноут начинает подвисать... но там всего то 1гик оперативки и проц селерон 200лохматого года выпуска... :)
 
256к памяти Р3 -700 6 терминалов на каждом по 8 экспертов,всё работает в общей связке. Ещё работает внешняя программа (exe). Загрузка 30 %. Даже куллер редко включается.
 
zhuki >>:
256к памяти Р3 -700 6 терминалов на каждом по 8 экспертов,всё работает в общей связке. Ещё работает внешняя программа (exe). Загрузка 30 %. Даже куллер редко включается.

у меня не ноут, а обогреватель получается... скатерть под ним расплавилась уже... :)

а операционка какая?

 
Michelangelo >>:
у меня не ноут, а обогреватель получается... скатерть под ним расплавилась уже... :)
Значит нехорошо написано, то что работает.У меня Win 2000
Причина обращения: