Глюк терминала или я сам сменил объем сделки? - страница 3

 
Mischek писал(а) >>


Это всё враги, агенты мирового империализьма, коммунизма, масоны и сексменьшевики


Это бесплатные скрипты, обои, фичи, новые звуки, тема для мт4 от "конрапопуса".

Вообщем мт - тинейджера

 
специально такие происшествия я отлавливать не старался, но по крайней мере один раз было такое: правый_клик_над_графиком->торговля->новый_ордер->купил_с_параметрами_по_умолчанию. Только через некоторое время заметил в списке активных ордеров "покупку" по паре, мне совершенно не интересной, хотя она в списке символов и числилась. На фоне десятков ордеров по одной и той же паре сделанных в одной и той же манере такое исключение меня несколько озадачило...
 
mex048 писал(а) >>
специально такие происшествия я отлавливать не старался, но по крайней мере один раз было такое: правый_клик_над_графиком->торговля->новый_ордер->купил_с_параметрами_по_умолчанию. Только через некоторое время заметил в списке активных ордеров "покупку" по паре, мне совершенно не интересной, хотя она в списке символов и числилась. На фоне десятков ордеров по одной и той же паре сделанных в одной и той же манере такое исключение меня несколько озадачило...


Знаете не надо было авторам МТ деоать прокрутку графика на историю 3-ей клавишей мауса, колесико в народе

потому как когда рука замахнулась открыть ордер, всегда хочется продать подороже купить подешевле - и тут ПАЛЕЦ (так между делом) ПРОКРУЧИВАЕТ тиковый график по истории

ОК низина откок цап а там сингапурец к юаню.

 
mex048 >>:
специально такие происшествия я отлавливать не старался, но по крайней мере один раз было такое: ...
Какие у людей глюки интеллектуальные! У меня одни глупости :)) На информационном графике индекса, где торговля не разрешена, решил попробовать открыть ордер, будучи уверен, что он не откроется. Открылся подлец, но на какой-то левой паре с неподъемным спредом. Еле успел прихлопнуть.
 
granit77 >>:
Какие у людей глюки интеллектуальные! У меня одни глупости :)) На информационном графике индекса, где торговля не разрешена, решил попробовать открыть ордер, будучи уверен, что он не откроется. Открылся подлец, но на какой-то левой паре с неподъемным спредом. Еле успел прихлопнуть.

Это наверно у всех было, но не все признаются )
 
granit77 писал(а) >>
Какие у людей глюки интеллектуальные! У меня одни глупости :)) На информационном графике индекса, где торговля не разрешена, решил попробовать открыть ордер, будучи уверен, что он не откроется. Открылся подлец, но на какой-то левой паре с неподъемным спредом. Еле успел прихлопнуть.

Первый раз на реал положил 560$ и брокер, и в банке заверяли деньги будут идти не меньше 5 дней. На следующий день активировали реал платформу, к вечеру интересно полазить по реалу - там нажал... денег нет, взял и продал фьючерс какого то газолина, а он возьми и сработай посмотрел, а деньги пришли! Продано на 500, график посмотрел, а он никогда и не падал, подождал немного и закрыл -30, вот такое начало.
 
Tantrik >>:

Первый раз на реал положил 560$ и брокер, и в банке заверяли деньги будут идти не меньше 5 дней. На следующий день активировали реал платформу, к вечеру интересно полазить по реалу - там нажал... денег нет, взял и продал фьючерс какого то газолина, а он возьми и сработай посмотрел, а деньги пришли! Продано на 500, график посмотрел, а он никогда и не падал, подождал немного и закрыл -30, вот такое начало.

Так вот значит хто тогда фьюч обрушил
 
Mischek писал(а) >>

Так вот значит хто тогда фьюч обрушил

Фьючерс - одна штука и было до того...
 
Tantrik >>:

Фьючерс - одна штука и было до того...


  Ой только не надо теперь "я не я и мт не моя, я только кнопку случайно нажал"

С того газолинового фьюча и начался кризис

Уж попался, дак попался, чё теперь увиливать 

 

Громадное значение в MT-4 имеет фокус.

На какую ссылку внутри терминала вы последний раз нажимали мышкой.

После этого прокрутка колёсиком мышки работает автоматом.

Причина обращения: