Эксперт торгуюший с помощью индикатора

 
Помогите пожалуйста есть индикатор код по которому он работает я не знаю, мне нужно добавить его в эксперта индикатор ставит стрелочки на покупку и на продажу например можно когда поставит стрелочку на следующей свече открыть ордер.
Файлы:
wr.ex4  5 kb
 
чтоб попробовать помочь нужно увидеть код индикатора в нескомпилированном виде
 

Использовать нужно iCustom. У индикатора несколько буферов, один (up) отвечает за стрелочку вверх, второй (down) за стрелочку вниз. Опрашиваем буферы индикатора последовательно и узнаем какой НЕ пустой. Все.

З.Ы. Осторожней с проверкой, в индикаторе может использоваться EMPTY_VALUE.

 
liderin >>:
Помогите пожалуйста есть индикатор код по которому он работает я не знаю, мне нужно добавить его в эксперта индикатор ставит стрелочки на покупку и на продажу например можно когда поставит стрелочку на следующей свече открыть ордер.

Нет проблем, ложите файл в папку expert/indicators,

после чего запускаете его на чарте и смотрите сколько и кахих параметров требуеться при запуске,

далее запустив индикатор на чарте открываете "Окно данных" и смотрите сколько буферов у индикатора.

Далее имея всю эту информацию спокойно вызываете индикатор через iCustom() прямо из кода советника.

 
hasayama >>:

Использовать нужно iCustom. У индикатора несколько буферов, один (up) отвечает за стрелочку вверх, второй (down) за стрелочку вниз. Опрашиваем буферы индикатора последовательно и узнаем какой НЕ пустой. Все.

З.Ы. Осторожней с проверкой, в индикаторе может использоваться EMPTY_VALUE.

Если ячейка индикаторного буфера имеет значение EMPTY_VALUE то в "Окно данных" будет отображаться пустая ячейка,

при запуске индикатора WR видно что пустые значения буферов равны 0.0000 значит EMPTY_VALUE они не равны.

Причина обращения: