Трейдеры, какие у вас вообще перспективы?

 
И есть ли они?)
 
Jingo >>:
И есть ли они?)
Перспективы есть всегда. Но не всегда (и не у всех) они радужные...
 
timbo >>:
Перспективы есть всегда. Но не всегда (и не у всех) они радужные...

если не верить в свои силы, значит тратить попусту время на это всё.
 
Jingo >>:

если не верить в свои силы, значит тратить попусту время на это всё.

"Капля камень точит". Верит ли капля в свои силы? Скорее всего нет. Однако ж результат на лицо.

С другой стороны, Митрофанушка, коих много на этом форуме, абсолютно уверен в себе, в своих силах и знании. Там результат тоже очевиден.

 
Терпение, склад ума и железные нервы, вот, главное, остальное придет. Многие после первого слива опускают руки. А кого-то и 15 слив подстегивает. Насчет перспектив. Да, есть такие. И это не космическое богатство, а скорей финансовая независимость.
 
нет ничего невозможного.
 
вот что тренд животворящий делает...пошли за жизнь разговоры.
 
grell писал(а) >>
... А кого-то и 15 слив подстегивает...

ИМХО: Это уже прямо садо-мазо на поле, усеянном граблями.
 
grell >>:
Терпение, склад ума и железные нервы, вот, главное, остальное придет.
Ничего не забыл? Т.е. если у меня есть "Терпение, склад ума и железные нервы", то я могу спокойно сидеть и ждать, оно всё само придёт?
 
timbo писал(а) >>
я могу спокойно сидеть и ждать, оно всё само придёт?
Не ручаюсь, что дословно, но одна из китайских мудростей гласит, что если долго ждать, сидя у реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
 
Roger >>:
Не ручаюсь, что дословно, но одна из китайских мудростей гласит, что если долго ждать, сидя у реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.


Это если "враг" не делает то же самое. Тогда еще вопрос кто "проплывет" раньше. ;).

Есть еще одна мудрость : "у Бога нет других рук, кроме твоих собственных". Что мне нравится значительно больше. 

А еще иногда шутят: "ты хоть бы лотерейный билет купил" ;). 

Удачи. 

Причина обращения: