Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 7

 
gip >>:

Ещё раз пытаюсь до тебя донести смысл ситуации. Ордер был отложенным. Это значит по рынку его исполнять не было необходимости. То есть задержка его исполнения составляла 22 минуты. За 22 минуты можно было его вывести даже по более выгодной цене, правда это на спокойном рынке. А на новостях просто нормально вывести.

Ты сперва выясни что такое отложенный ордер, а потом будешь доносить смысл. Да, за 22 минуты можно было бы открыть позицию по более выгодной цене, но у ДЦ была чёткая инструкция не делать этого, а ждать. ДЦ чётко выполнил все свои обязательства.

А ты путаешь и уводишь в сторону. Я в третий раз спрошу: сколько времени должно занимать исполнение заявки на 20 лимонов на новостях? Вся проблема в ответе на этот простой вопрос.

 
rid >>:

Понятно. Ты - известный защитник "бедных ДЦ".

Только ты один, похоже, торгуешь на реальных рынках. А все остальные, - это так, - копаются в песочнице. Твоя такая самодовольная позиция прослеживается практически во всех твоих постах на форуме. Надеюсь, это скоро пройдет. Т.к. серьезный человек, начав недавно торговать у серьезных брокеров на реальном рынке, очень скоро перестаёт этим кичится и хвастаться в каждом своем посте.

Вернемся к песочнице. Конечно, мы (цитирую тебя) "никогда не торговали на реальных рынках вообще ничего не знают про трейдинг". В таком случае, тем более, - если кухня анонсирует на всех своих страничках нормальное исполнение, то она должна придерживаться своих обещаний.

Как следует из претензии по ссылке, - почему-то, при убыточных исполнениях на клиента всегда в таких случаях "вешались" лоси. А стоило вдруг сработать тейкпрофиту и оказалось, что "отложка не сработала..."


Если бы он торговал на реальных рынках он бы здесь вообще ничего не писал с нами не общался и форум этот не знал. ДЦ - это ДЦ. я же говорил уже нечего слушать и бояться надо торговать в разных через копировщик и лучше в тех кто не представлен на российском лох рынке

 
timbo >>:

Ты сперва выясни что такое отложенный ордер, а потом будешь доносить смысл. Да, за 22 минуты можно было бы открыть позицию по более выгодной цене, но у ДЦ была чёткая инструкция не делать этого, а ждать. ДЦ чётко выполнил все свои обязательства.


    Тимбо, ты о чем? Твои познания иногда просто впечатляют. Ты что, не знаешь о существовании в природе buy stop и sell stop ордеров? Ты думаешь альпари их сама придумала и больше никто в миру таким понятием не пользуется? Ты считаешь что ордера дальше альпари исполняются только с рынка и нельзя разместить заявку на покупку/продажу по определенной цене?
 
FreeLance >>:

Ваша попытка зафлудить вопрос не будет иметь успеха. :)

Вы, в слепом желании убедить всех в чётком выполнении регламента, не удосужились назвать хоть один пункт регламента или договора, нарушенный клиентом.

Кроме досужих рассуждениях о "трудностях" ДЦ и бла-бла-бла... голодных люмпенах, коим не место на высокоинтеллектуальном Форексе.

Считаю, что мы и так достаточно здесь высказались. :)

Желаете продолжить диспут? Переходим на сайт КРОУФР. ;)

Удачи!

а еще лучше сразу переходить на 40 форумов включая восточные и обязательно с forex-tsd и forexfactory и обязательно с хорошей статьёй и поверьте если каждый будет иметь в закладках браузера список не менее 20 крупнейших форумов и не будет лениться переносить туда обсуждения с сотрудниками ДЦ торговать будет легче и тогда учеба форексу будет не зря потому что общее интернет комьюнити будет идти к нормальным и честным понимающим бизнес фирмам пусть их и останется всего несколько но появится уверенность а так учишься учишься а потом ктото просто украдет у тебя возможность применить знанния на практике
 
Roger >>:

И вот сижу я (гипотетически, как управляющий менеджер), вижу заявку в 240 лотов и знаю, что через минуту ордер истечет, а цена может и не дойти. Я, как дурак, отправляю заявку в банк на хеджирование, а цена так и не дошла, что мне на это банк ответит? Или не отправил, а цена дошла. Я бы не отправил, чесслово. Если бы не было экспирации, то никто и не спорит.

    И вот ты сидишь как гипотетический менеджер и видишь отложенный ордер за 25 минут до срока его истечения и ничего не предпринимаешь? Тогда ты кухня кухонная и не надо врать в своей рекламе. А в остальном твое право не исполнять его.
 
timbo >>:

Да какого там туману, вот люмпен-пролетариату всё "очевидно". "Жуликовато-вороватый дилер" - отобрать и поделить. Дело Шарикова живёт и торжествует.

Тебе простой вопрос: ты ожидаешь что заявка на 20 лимонов на новостях будет исполнена за ...(сколько?)... секунд? Дополнительное условие: ты "торгуешь" не в шарашкиной конторе, а в приличном ДЦ, который честно хэджирует своих клиентов.


Когда мажору нечего ответить по делу, то он использует подленькие оскорбления. Понятно, что человек, считающий - что он перерос статус "люмпена и шариковых" хочет демонстративно дистанцироваться от них. И самый лучший способ для этого - изощренно причислить к этой категории своего оппонента!

Типичная подлая манера  таких сынков-мажорчиков, который  на папашины деньги раз-другой торганули где-то на бирже и теперь (изо всех сил) бьют себя кулаками в грудь - "Я ещё и в финансах разбираюсь!". Ну-ну..

Именно поэтому  такие мажорчики любят изощренно увести тему в сторону, чтобы вставить 2-3 умных термина из своих поверхностных знаний. Мало беспокоясь о том, что данные понятия ничуть не подходят к обсуждаемой теме.

А здесь  речь идет конкретно о том, как ловко известный ДЦ кинул клиента, сработав на его немалых деньгах и присвоив прибыль клиента.  

Но тебе об этом невыгодно здесь писать. Как же, ведь - ""Я ещё и в финансах разбираюсь!"(с)

Гораздо выгоднее подленько оскорбить оппонента и поучительным тоном рассказать  "о глобальном", о банках, о контрагентах . Рассказать о том, что и так всем известно. Но абсолютно не связано с обсуждаемой темой. При этом, умалчивая о том, что в серьезных, солидных  банках  заявки-приказы (тем более - отложки)  даже на миллионы долларов выполняются именно за секунды. 

Если это, конечно,  не банк-однодневка для отмывки средсв.

Но ты, видно, имешь дело как раз с тем банком, который пустячную сделку оформляет полдня.

Между тем, здесь идет речь вовсе не о банках. А  об обязательствах ДЦ, который в своих официальных документах и на своих сайтах криком кричит и   заявляет (не об конртагентах, нет..) - об абсолютной круглосуточной ликвидности рынка форекс, об немедленном исполнении отложек - при касании ценой уровня приказа.

В обучающих видеороликах ДЦ декларируется моментальное срабатывание отложек (при касании цены), и в числе всего прочего - "...прямой доступ к межбанковской ликвидности .....", - именно к той самой "абсолютной круглосуточной ликвидности рынка"  

Цена этим обещаниям теперь видна очень хорошо! А вот тебя, почему-то заклинило на "контрагентах", не имеющих к теме никакого отношения. Тебе это уже доступно обьяснили (см. абсолютную ликвидность). Но ты делаешь вид, что "не понял", и продолжаешь  вкручивать про "контрагента и финансы", при этом  ошибочно причисляя оппонета к той категории людей, к которой пока ещё принадлежишь сам. Это видно по твоим манерам. Уж очень напоминает твое поведение манеры Шарикова при исполнении обязанностей  - "душили-душили..."

 
я более чем уверен что никто вообще ничего никуда не отправляет:( и вообще какое мне дело до всяких менеджеров - они мне услугу чтоли делают что сирому и убогому дают поторговать ?
 
timbo >>:

Да какого там туману, вот люмпен-пролетариату всё "очевидно". "Жуликовато-вороватый дилер" - отобрать и поделить. Дело Шарикова живёт и торжествует.

Тебе простой вопрос: ты ожидаешь что заявка на 20 лимонов на новостях будет исполнена за ...(сколько?)... секунд? Дополнительное условие: ты "торгуешь" не в шарашкиной конторе, а в приличном ДЦ, который честно хэджирует своих клиентов.

чтобы говорить такие вещи их надо доказывать - пока же из того что я прочитал в этой ветке всё мне кажется наоборот
 
mydone >>:
я более чем уверен что никто вообще ничего никуда не отправляет:( и вообще какое мне дело до всяких менеджеров - они мне услугу чтоли делают что сирому и убогому дают поторговать ?

  Да, это определенная услуга. Если самостоятельно ты на рынок выйти не можешь, делаешь это через ДЦ. Это именно платная услуга. Это не сделка типа "ты продаешь я покупаю".
 
gip >>:

Да, это определенная услуга. Если самостоятельно ты на рынок выйти не можешь, делаешь это через ДЦ. Это именно платная услуга.
это платная услуга я за неё плачу А вот отношение горе менеджеров горе компаний какбудто они мне услугу дулают что после тог как я заплатил вообще что-то мне делают вот об этом я и писал . А ваш ответ только подтверждает для меня какими Вы (возможно представители ДЦ) считаете окружающих дураками если такими ответами пытаетесь выставить сказанное в ложном свете
Причина обращения: