Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 18

 

Ок! наличие очереди будем считать доказанной.

Но суть то не в очереди. А в том, что ордер «Sell Stop», поставленный в эту сомнительную очередь оказался удаленным! Т.е. вместо исполнения его удалили. Хотя не имели права это делать !

Коль цена пересекла уровень ордера его уже никто не имеет права удалить.

Разве не так? Разве не в этом смысл вашего последнего поста на КРОУФРе? 

 

2734 rid 24.05.2010 20:34


вы на базу сходили?

Тут нет смысла постить. Ветку снесут.

Еще и Анжела провокации или пиар устроила... :)

 

Я не думаю, что имеет место конкретный пиар или антипиар.

Один дц мало отличается от любого другого. А что касается КРОУФРа, то тут примерно такая ситуация.

Изначально, когда там было всего трое "членов" -  Альпари, ФК, ТелеТрейд (именно там я слил свой первый депозит) - то при разборе претензий иногда принимались обьективные решения в пользу клиента против других кухонь,  - "не членов" КРОУФР

Однако, год-два назад всем другим  ДЦ  это надоело и они "чохом" полезли в члены. "Пищат, но лезут" !

И теперь, когда там более десятка всяких разных ДЦ, то  обьективности уже нет! Ибо любое обьективное решение против ДЦ может стать прецендентным, а кухням это не нужно. И  они большинством голосов всегда "протащат" решение против заявителя-клиента. 

 
rid >>:
...

И теперь, когда там более десятка всяких разных ДЦ, то обьективности уже нет! Ибо любое обьективное решение против ДЦ может стать прецендентным, а кухням это не нужно. И они большинством голосов всегда "протащат" решение против заявителя-клиента.

Так не думаю.

И еще одно - все участники процесса в РФ. :)

Это важно.

;)

 

Все мы свидетели того, что в последнее время растет недоверие к рынку форекс. Большое количество «липовых» фирм, обещания быстрых и больших денег и последующие разорения частных клиентов подрывают репутацию всего рыночного сегмента в глазах наших соотечественников и вызывают недовольство властей. Положение усугубляет отсутствие государственного регулирования в этом вопросе. Что делать в такой ситуации и как ее изменить?

На эту тему рассуждает Андрей Ведихин, Генеральный директор Alpari (UK) Limited.  В своей статье «Российский форекс: мифы и реальность», опубликованной сегодня в газете РБК Daily, он описывает свой «взгляд со стороны», из Лондона...

...

А нам, крупным российским брокерам, которые уже сталкивались с регулированием в разных странах и которые готовы встать у истоков формирования новой законодательной базы, для начала следует создать СРО и написать стандарты по лицензированию и ведению деятельности.

Комиссариата КРОУФР  им мало :) Они хотят "встать у истоков формирования новой законодательной базы" :)))

По мне так лучше бы они встали у истоков формирования разумного регламента исполнения и документации к нему. Не было бы невольных кидков, не было бы этих претензий.

 

 

Новые сведения о старой проблеме!

А...ри утверждает, что время исполнения ордера ВООБЩЕ ничем не ограничено!

Ждите товарисчи ....

:о)))

 
FreeLance:

Новые сведения о старой проблеме!

А...ри утверждает, что время исполнения ордера ВООБЩЕ ничем не ограничено!

Ждите товарисчи ....

Что и требовалось доказать... Я имею ввиду доказать, что ты читаешь только себя, но не тех кто отвечает тебе и/или другим в той же ветке. Это не новые сведения, об этом было сказано в первом же сообщении представителя Альпари - ещё на второй странице трида.
 
timbo:
Что и требовалось доказать... Я имею ввиду доказать, что ты читаешь только себя, но не тех кто отвечает тебе и/или другим в той же ветке. Это не новые сведения, об этом было сказано в первом же сообщении представителя Альпари - ещё на второй странице трида.

Буга-га-га!!!

Три года ждать?

Как же надо "любить" свою "работу", чтобы опускаться до такой эквилибристики понятий?

;)

 
FreeLance:

Новые сведения о старой проблеме!

А...ри утверждает, что время исполнения ордера ВООБЩЕ ничем не ограничено!

Ждите товарисчи ....

:о)))


Вы имеете ввиду

Точно - ровно месяц!

;)
Причина обращения: