Нейронная Сеть ищет входы

 
Была написана НС система Советник посылает ей входы и получает ответ НС. Все оттестировано и работает. Теперь нужно найти входы и ТФ(так же имеется возможность выбрать тип и архитектуру сети), для получения максимальной прибыли. Пишите здесь идеи входов для НС(или присылайте на почту 2010_ns@mail.ru если не хотите огласки). Я буду тестировать и выкладывать здесь результат(или отошлю на почту), если окажется грааль с меня сигналы или управление счетом на ваш выбор. Также если коллективным разумом найдем грааль, можно будет управлять и не одним счетом. Выход(ответ НС) по умолчанию изменение цены через 3 бара, но естественно принимаются разные варианты. Также учтите, что для сети лучше давать изменение, о не абсолютное значение.
 

Непонятно №1. NN ищет входы, или Вы ищете входы для NN?

Непонятно №2. Это что получается: "Дайте мне идею, и я взамен соглашусь управлять вашими деньгами". Так что ли?

 
1 Ищем идеи входов для НС. 2 Это как бонус. А вообще смысл в том, что вам не нужно писать НС систему чтобы проверить работоспособность сетей впринципе, не нужно быть програмером, не нужно заказывать за деньги НС систему. Если мы увидем что работает система вы можете сделать уже под готовые входы свою НС, или возможно я вам ее подарю(но это не обещаю), а вот управлять вашим счетом обещаю, если конечно хотите.
 

Предлагаем бредогенератор! Вам больше не нужно писать бред на форумах! Бредогенератор сделает это за Вас!

 
Вот пример ТФ М5,рабочая пара EURUSD,изменение МА(скользящая средняя) на 3х последних барах символов EURUSD,EURJPY,EURCHF,EURGBP,GOLD. Первые неделя то место где обучалась НС.
Файлы:
222.zip  19 kb
 

результат скажу я вам не очень...... И вообще то что писать НС не нужно это давно известный факт, чем ваша разработка лудше других? Смысл не в самой сети, а как раз таки во входах. "Дайте мне правильные входы и я переверну мир" - даже на обыкновенной вероятностной сети, с генетическим оптимизатором, какимнить.......

 
nikelodeon писал(а) >> Смысл не в самой сети, а как раз таки во входах. "Дайте мне правильные входы и я переверну мир" - даже на обыкновенной вероятностной сети, с генетическим оптимизатором, какимнить.......

+1 ))
 
DDD06 >>:
1 Ищем идеи входов для НС. 2 Это как бонус. А вообще смысл в том, что вам не нужно писать НС систему чтобы проверить работоспособность сетей впринципе, не нужно быть програмером, не нужно заказывать за деньги НС систему. Если мы увидем что работает система вы можете сделать уже под готовые входы свою НС, или возможно я вам ее подарю(но это не обещаю), а вот управлять вашим счетом обещаю, если конечно хотите.
Миштер, вы делаете мне смешно.
 
nikelodeon >>:

результат скажу я вам не очень...... И вообще то что писать НС не нужно это давно известный факт, чем ваша разработка лудше других? Смысл не в самой сети, а как раз таки во входах. "Дайте мне правильные входы и я переверну мир" - даже на обыкновенной вероятностной сети, с генетическим оптимизатором, какимнить.......

Так хтож вам запретит, берите ...

а вообще например Беттер ни у кого не просил входов а просто запихнул свои входы в НС и выиграл чемпионат.

А вы всё дайте, да дайте.

Писать то сеть не нужно а вот понимать её работу нужно,

а что лучше всего ведёт к пониманию как ни свой алгоритм, + всегда есть возможность чёто подправить.

 

Urain писал(а) >> просто запихнул свои входы в НС и выиграл чемпионат.

Дело за малым - осталось выяснить какие это входы? )))
 

Я вообще начала приходить к выводу, что если ТС грамотно построена и сбалансирована -- то вообще никакая НС не нужна.

Или это от того, что пока я НС так и не осилила?

Причина обращения: