Кто и за сколько?

 

Два компа соединены по локалке и через инет.  на каждом установлено по терминалу.

Задача: Управление экспертом на втором компе(открытие, закрытие) по сигналу с эксперта на первом.

Задержка менее секунды. 

 
простой копировщик сделок неподходит?Если подходит есть бесплатные версии, а если хочется помощнее- то kimiv.ru ценв на сайте
 
laanaa0708 >>:

Задержка менее секунды.

если менее секунды и через интернет, то это прямая через сокеты в отдельной dll.

если в локалке, то можно и обычным копиром обойтись. в кодебазе есть.

 
Я, что то подобное и имею ввиду. На сколько реально и сколько стоит?
 
laanaa0708 >>:
Я, что то подобное и имею ввиду. На сколько реально и сколько стоит?
для локалки в кодебазе бесплатно лежит.
 

Спасибо.Поищу.

 

Пояснение:

На одном терминале установлен советник. В процессе работы он вырабатывает торговый сигнал и открывает несколько поз.

Необходимо сделать так, что бы на втором комп. и установленном на нем терминале, открывались позиции, в соответствии с сигналом с первого советника.

Копировщик сделок не подходит вследствии большой временной задержки и привязки к торговому сигналу. 

 

А почему у него задержка? зациклите эксп приемник с опросом файла от источника на раз в 1 секунду и получите без задержек.

 
laanaa0708 писал(а) >>

Два компа соединены по локалке и через инет. на каждом установлено по терминалу.

Задача: Управление экспертом на втором компе(открытие, закрытие) по сигналу с эксперта на первом.

Задержка менее секунды.


В первую очередь, эксперт должен куда-то транслировать сигналы, а не только открывать ордера. Т.е. требуется доработка эксперта. Если доработка эксперта невозможна, то возможно только копирование открытых ордеров.
 

А почему бы ни установить этого же советника на второй комп тоже и запусить работу этих экспертов параллельно? Или советник что, привязан к железу компьютера?

А есть исходный код советника? 

 
sergeev >>:

А почему у него задержка? зациклите эксп приемник с опросом файла от источника на раз в 1 секунду и получите без задержек.


Совершенно верно. Можно и так. Только не знаю КАК это сделать.
Причина обращения: