bugreport: Проблемы с Windows 7 - страница 2

 
VladislavVG:

Наверное, мне не повезло: сколько ни пытался выделять/копировать - МЕ ни разу не закрешился.... выгружай/не выгружай.... что-то не так делаю, наверное ? W7HP 64.....

А, наверное, догадался: неломанную винду пробовали использовать ?

У меня совершенно легальная винда! 64-х разрядная. Home Basic. А проблема встречается у многих. Мы же не придумываем ее. Пора бы разработчикам проснуться.
 
Win 7 Home Premium 64 Bit (не ломанная). На выходных, когда рынок закрыт, иногда (не у всех брокеров замечал) при открытии терминала и открытии/закрытии/перетаскивании окон и графиков все съезжает нафиг, вид сбивается и терминал зависает. Причем при перезагрузке хаос сохраняется. Но если этот же терминал открыть в будни, все встает на свои места.
 
alexeymosc:
Win 7 Home Premium 64 Bit (не ломанная). На выходных, когда рынок закрыт, иногда (не у всех брокеров замечал) при открытии терминала и открытии/закрытии/перетаскивании окон и графиков все съезжает нафиг, вид сбивается и терминал зависает. Причем при перезагрузке хаос сохраняется. Но если этот же терминал открыть в будни, все встает на свои места.

Панели разъезжаются, даже если просто тему окон поменять.

И, падает МЕ при нажатии Ctrl+C выделенного текста. Если использовать копирование из контекстного меню - то работает нормально.

 

Не, ну как же достала эта проблема с Ctrl+C! Ну когда поддержка разберется??

Кстати, мне показалось, что проблема возможно не со вставкой, а связана с выделением и копированием текста в буфер. Если вначале скопировать текст в МЕ затем закрыть/перезапустить его и сразу вставить текст, то все работает. Но может мне и кажется. Но в любом случае, детская какая-то ошибка у разработчиков!

 

Уже писали:

zdd:


Как я уже писал ранее, MetaEditor аварийно прекращает свою работу при наличии установленного Microsoft Groove (из комплекта MS Office 2007). В случае с MS Office 2010, к ошибке MetaEditor-а приводит наличие компонета Microsoft Sharepoint Workspace (который пришел на смену Microsoft Groove). Для устранения этой ошибки могу всем рекомендовать не устанавливать указанный компонент MS Office, если в нем нет необходимости.

Для того чтобы получить ошибку, необходимо в MetaEditor загрузить любой mq4 файл, записать его под другим именем, выделить любой фрагмент текста программы и нажать комбинацию клавиш Ctrl+C.

Данная ошибка подтверждена на MT4 build 225 и build 402, вероятнее всего она проявляется и на других сборках MT4.

 
mt4trade:

Не, ну как же достала эта проблема с Ctrl+C! Ну когда поддержка разберется??

Кстати, мне показалось, что проблема возможно не со вставкой, а связана с выделением и копированием текста в буфер. Если вначале скопировать текст в МЕ затем закрыть/перезапустить его и сразу вставить текст, то все работает. Но может мне и кажется. Но в любом случае, детская какая-то ошибка у разработчиков!

НУ ШЬЁРТ ПОБЬЕРИ!!! НУ КОГДА РАЗРАБОТЧИКИ УСТРАНЯТ ЭТОТ БАГ????????
 
mt4trade:
НУ ШЬЁРТ ПОБЬЕРИ!!! НУ КОГДА РАЗРАБОТЧИКИ УСТРАНЯТ ЭТОТ БАГ????????
А чо здесь орать? мелкомягким иди на моск капай.
 
TheXpert:
А чо здесь орать? мелкомягким иди на моск капай.


Ну да, никакие разработчики не должны сами с MS решать проблемы, возникающие с их продуктами, конечно. :D Это мы, пользователи, должны в ноги кланяться Биллу Гейтсу. Хороший подход, удобный. Светлое советское прошлое опять же напоминает. :D

 

Добрый день!

Что мне делать? На этой неделе я торговал в МТ и свернул его на панели задач. После этого он по какой то причине перестал разворачиваться. Я думал - включу в следующий раз компьютер, авось, все будет ОК. Ан нет - сегодня зашел, включил терминал, он запускается в свернутом виде и не хочет разворачиваться... Сносить и ставить новый не хочется. Что за фишка?? (Вин 7 домашняя расширенная 64).

 
alexeymosc:

Добрый день!

Что мне делать? На этой неделе я торговал в МТ и свернул его на панели задач. После этого он по какой то причине перестал разворачиваться. Я думал - включу в следующий раз компьютер, авось, все будет ОК. Ан нет - сегодня зашел, включил терминал, он запускается в свернутом виде и не хочет разворачиваться... Сносить и ставить новый не хочется. Что за фишка?? (Вин 7 домашняя расширенная 64).

Наладил. На окошечке предпросмотра приложения правой кнопкой и развернуть. Внутри терминала все съехало, я уже писал об этой странности (

Причина обращения: