Как долго может продолжаться

 
Гляньте стейт, счет реальный, передан в доверительное управление. Как лолго такая доходность может продолжаться, стоит ли уже останавливаться? На самом деле это больше пугает, чем радует.
 
Сам стейт в прикрепленном файле.
Файлы:
nsmts.rar  9 kb
 

Любопытненько.Посравниваю эту историю сделок с графиком цены в терминале...

=========

А вопрос этот вы должны сами себе задать.

 
aprior >>:
Гляньте стейт, счет реальный, передан в доверительное управление. Как лолго такая доходность может продолжаться, стоит ли уже останавливаться? На самом деле это больше пугает, чем радует.
Щас время хорошее. Всё колеблется. Радуйтесь. :)
 
aprior писал(а) >>
Гляньте стейт, счет реальный, передан в доверительное управление. Как лолго такая доходность может продолжаться, стоит ли уже останавливаться? На самом деле это больше пугает, чем радует.

Рано выводы делать. " Не перевелись ещё богатыри на земле Русской....."
 

С точки зрения ММ - ужас.

 

При депозите 5к торговля лотами 1.0, причём колличество одновременно открытых позиций может доходить до 3, а то и до 5, то есть загрузка депо, при плече ДЦ 1 к 100, доходит до 100% - это путь камикадзе. Слив наступит рано или поздно. ))))

 

У меня есть счёт который я за 1 месяц поднял в 7 раз, при чём с малыми рисками. Для моей системы это необычайно много.Дело было до сегодняшних потрясений.

Деньги вывел. Думаю что на нём, мне просто везло.

Пока счёт пустует(почти). Думаю ещё раз попробовать. Бывает такое, что счёт везучий?

 
С таким ММ одна неудачная серия сделок и счёта нет. Долго так быть не может. Если ММ не изменить, то скоро слив.
 

zhuki писал(а) >>

Бывает такое, что счёт везучий?

Этим занимается наука нумерология с херомантией. :)
 

Последнее время мне думается, что... Ну при чем здесь ММ? Если сигнал так точен, почему бы не поставить и 50% и 80% депо? А?

Вот, всеобщая мысля как то крутится возле темы ММ, типа, ММ вырулит все мои безрассудства. Да с чего бы? Недавние события подтверждения моим словам. Да, скажут, если бы размер позы был соответствующим, то и не пролетели бы те, кто купил по 1.5 GBPUSD 6 мая. Дак это же и означает, что и прибыль не велика, если учитываются такие движухи.

Как то так. Хмм...

Причина обращения: