Общая ошибка

 
В первые столкнулся с такой проблемой... При открытии ордера появляется "Общая ошибка". В чем причина?
 
kharko >>:
В первые столкнулся с такой проблемой... При открытии ордера появляется "Общая ошибка". В чем причина?

и так на всех парах? а может у ДЦ меж сессионный флет не обслуживается? или бывает быстрая смена цен - тогда тож ордер не проскакивает  . я понимаю, что корректность кода скрипта Вы и сами можете проверить
 
kharko >>:
В первые столкнулся с такой проблемой... При открытии ордера появляется "Общая ошибка". В чем причина?

Бывает иногда, я лично связываю это с плохим интернет-соединением, т.е. соединение как бы есть, но произошла потеря пакетов данных
 
Ошибка на всех парах... Котировки поступают без сбоев...
 
Случаем инет не через gprs ?
 
kharko >>:
Ошибка на всех парах... Котировки поступают без сбоев...

на ал..и норм проверил - руками без проблем
 

Ошибка на демо-сервере... Реал работает...

Ордер удаляется, но создать не возможно...

Модификация ордера работает... Что делать?

 
kharko >>:

Ошибка на демо-сервере...

..Что делать?


думаю надо банально подождать, по моему должны быть другие сервы - погуглите
 
kharko >>:

Ошибка на демо-сервере... Реал работает...

Ну вот собственно и ответ на вопрос, проблема со связью компа и сервера. В данном случае думаю со стороны демо-сервера.

Только что получил такую ошибку следующим образом, желающие могут проверить. Входим под определенным логином (реал) тут же переключаемся на другого (у меня второй реал) и переключаемся обратно на первый. Промежутки между переключением выдерживаем не более 1 сек, т.е. просто быстро переключаемся между логинами, в низу видим "общая ошибка" А***** - реал

 

Аналогично, я сегодня впервые столкнулся с ошибкой #2 на демо-сервере Fx4you, никогда ранее за 3 года  с подобной траблой не сталкивался. Причем ошибки происходят и при работе эксперта, и при попытке вручную открыть ордера.

 

В справке: 

ERR_COMMON_ERROR 2 Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств. Возможно перезагрузить операционную систему и клиентский терминал. 

 

Что-то не помогает перезагрузка терминала...

 
Ошибка устранилась выбором другого торгового демо-сервера (data-center Moscow)
Причина обращения: