Зачем нужны стоп-лоссы, если они ничего не гарантируют? - страница 4

 
DDFedor писал(а) >>
"депозитах" или всеже "лотах"...?
А для данного трейдера это одно и тоже... Он сразу на весь депозит открывается
 
sever29 писал(а) >>
Открывайте с рынка противоположно направленную позицию с рынка, увеличинным лотом, таким, что бы при закрытии, перекрытием, встречных поз, остался необходимый Вам объем по последней позе.
и будет все ок.
 
sever29 >>:
Открывайте с рынка противоположно направленную позицию с рынка, увеличинным лотом, таким, что бы при закрытии, перекрытием, встречных поз, остался необходимый Вам объем по последней позе.

Мысль интересная.

Смотрите, в данный момент, если я думаю, что цена пойдёт вверх, я ставлю BUY STOP с минимальным STOP LOSS (0.015% от цены - сейчас это 18-19 пунктов на 5 знаках), и, если я угадываю, то после срабатывания BUY STOP цена идёт вверх, я STOP LOSS постепенно поднимаю. В какой-то момент цена идёт вниз, STOP LOSS срабатывает, но он уже выше цены открытия, мы в прибыли.

Можно ставить противоположно направленный SELL STOP вместо STOP LOSS, но он будет точно также проскальзывать (см. выше торговые условия). Получается, что при такой системе и таких условиях я ничего насчёт проскальзывания сделать не могу.

 
dabystru писал(а) >>

Мысль интересная.

Смотрите, в данный момент, если я думаю, что цена пойдёт вверх, я ставлю BUY STOP с минимальным STOP LOSS (0.015% от цены - сейчас это 18-19 пунктов на 5 знаках), и, если я угадываю, то после срабатывания BUY STOP цена идёт вверх, я STOP LOSS постепенно поднимаю. В какой-то момент цена идёт вниз, STOP LOSS срабатывает, но он уже выше цены открытия, мы в прибыли.

Можно ставить противоположно направленный SELL STOP вместо STOP LOSS, но он будет точно также проскальзывать (см. выше торговые условия). Получается, что при такой системе и таких условиях я ничего насчёт проскальзывания сделать не могу.

Проскальзование не на пустом месте возникают(условие: бр. честный), можно изучить моменты в которых они появляются, вывести критерии и не торговать их(значительная часть таких поз срежеться), либо от таких поз торговать(на бумаге до такой позы, далее реально) опред. кол-во сделок (средняя серия), неск. сот сделок - это неплохо для исследования.
 
dabystru писал(а) >>

Мысль интересная.

Смотрите, в данный момент, если я думаю, что цена пойдёт вверх, я ставлю BUY STOP с минимальным STOP LOSS (0.015% от цены - сейчас это 18-19 пунктов на 5 знаках), и, если я угадываю, то после срабатывания BUY STOP цена идёт вверх, я STOP LOSS постепенно поднимаю. В какой-то момент цена идёт вниз, STOP LOSS срабатывает, но он уже выше цены открытия, мы в прибыли.

Можно ставить противоположно направленный SELL STOP вместо STOP LOSS, но он будет точно также проскальзывать (см. выше торговые условия). Получается, что при такой системе и таких условиях я ничего насчёт проскальзывания сделать не могу.

не пользуйтесь отложенными стоповыми ордерами, открывайте позиции с рынка.
 
sever29 писал(а) >>
Открывайте с рынка противоположно направленную позицию с рынка, увеличинным лотом, таким, что бы при закрытии, перекрытием, встречных поз, остался необходимый Вам объем по последней позе.
А на рыночные входы проскальзывания не распространяются? :)
 
dabystru писал(а) >>
Вот это было бы интересно - если найдёте, поделитесь! У меня вся система построена только на стоп-лоссах, и она прекрасно работала на маленьких депозитах.

Почему бы Вам не поискать? Задал в гугле и получил сразу:

http://www.fmarkets.ru/mobile-forex-full.php?PHPSESSID=7eb1e8c339e7b5f2f18a1fcf4299d7e6

http://www.gdfx.ru/tradeterms.html

 
NTH >>:
Проскальзование не на пустом месте возникают(условие: бр. честный), можно изучить моменты в которых они появляются, вывести критерии и не торговать их (значительная часть таких поз срежеться), либо от таких поз торговать(на бумаге до такой позы, далее реально) опред. кол-во сделок (средняя серия), неск. сот сделок - это неплохо для исследования.
Я торгую тогда, когда рынок движется быстро (более 0.1% от цены в минуту). Похоже, это идеальные условия для проскальзываний. С другой стороны, радует, что они не возникают на малых лотах - возникла мысль побить депо на несколько частей и положить в разных брокеров.
 
goldtrader >>:

Почему бы Вам не поискать? Задал в гугле и получил сразу:

http://www.fmarkets.ru/mobile-forex-full.php?PHPSESSID=7eb1e8c339e7b5f2f18a1fcf4299d7e6

http://www.gdfx.ru/tradeterms.html

Спасибо!
 
goldtrader писал(а) >>
А на рыночные входы проскальзывания не распространяются? :)
также как и на тейк профит.
Причина обращения: