Зачем нужны стоп-лоссы, если они ничего не гарантируют? - страница 3

 

Залог:
при 1 лоте и плече 1:100 = 1280$
при 1 лоте и плече 1:500 = 256$
при 150 лотах и плече 1:100 = 192 000$
при 150 лотах и плече 1:500 = 38 400$

Это какой же вменяемый брокер даст плечо 1:500 при такой лотности????? Вы понимаете, что Вы пишите?????

 
dabystru писал(а) >>

Зачем нужны стоп-лоссы, если они ничего не гарантируют?

А зачем нужны финансовые рынки вообще если они не гарантируют получения прибыли?

У БИРЖЕВЫХ (не кухонных) брокеров по определению:

- стоповые ордера исполняются по заявленной или хуже цене,

- лимитные ордера исполняются по заявленной или лучше цене,

Видел какие-то ДЦ, котрые гарантируют исполнение стопов по заявленной цене, но услуга платная и за каждый исполненный по указанной цене стоп-ордер берут деньги. Что-то типа страхового полиса.

 
dabystru писал(а) >>

Это 5% депозита, то есть общий депозит в тот момент был 50846,40 долл.

Трейдинг!=Математика

AlexSTAL писал(а) >>

Это какой же вменяемый брокер даст плечо 1:500 при такой лотности????? Вы понимаете, что Вы пишите?????

На демосчете-то? Да любой)

 
NTH >>:

Я про то, что это не должно происходить систематически. Часто такое бывает?

Я нашёл у себя всего 5 таких сделок (из нескольких сотен, наверное), но самое плохое, что это как раз сделки с наибольшими потерями.

 
Figar0 писал(а) >>

Трейдинг!=Математика

На демосчете-то? Да любой)

Ну к примеру всем известный А*****и говорит: Плавающее кредитное плечо установлено для всех счетов группы a****i.demo, a****i.classic и a****i.pamm.

Так что далеко не любой

 
dabystru писал(а) >>

Я нашёл у себя всего 5 таких сделок (из нескольких сотен, наверное), но самое плохое, что это как раз сделки с наибольшими потерями.

Меняйте своего брокера. Не может быть плечо 1:500 при такой лотности
 
dabystru писал(а) >>

Я нашёл у себя всего 5 таких сделок (из нескольких сотен, наверное), но самое плохое, что это как раз сделки с наибольшими потерями.

Тогда просто примите это как данность, либо ищете лучшего брокера.

 

goldtrader писал(а) >>

Видел какие-то ДЦ, котрые гарантируют исполнение стопов по заявленной цене, но услуга платная и за каждый исполненный по указанной цене стоп-ордер берут деньги. Что-то типа страхового полиса.

Вот это было бы интересно - если найдёте, поделитесь! У меня вся система построена только на стоп-лоссах, и она прекрасно работала на маленьких депозитах.
 
dabystru писал(а) >>
Почитал договор по ECN. Действительно, написано, что цена исполнения STOP LOSS не гарантируется (как и BUY STOP и SELL STOP). Гарантируется только цена TAKE PROFIT (а также BUY LIMIT и SELL LIMIT). Это у всех так?
Открывайте с рынка противоположно направленную позицию с рынка, увеличинным лотом, таким, что бы при закрытии, перекрытием, встречных поз, остался необходимый Вам объем по последней позе.
 
dabystru писал(а) >>
она прекрасно работала на маленьких депозитах.
"депозитах" или всеже "лотах"...? сделайте проверку - вернитесь на малые лоты, и посмотрите как будет работать. проблема перехода с малых лотов на большие - известна - время исполнения приказов увеличивается.
Причина обращения: