Samsung i600 - страница 3

 

skolka fluda i necevo konkretnovo

 
DDFedor писал(а) >>

ну и шо... "чай теперь твоя душенька довольна?"(с) :)))

vobsceto nemoja.
 

Как-то,  было нечто похожее. Некоторые файлы раскрывались иероглифами вместо русскоязычных букв.

В поиске нашел какую-то рекомендацию, - поставить вот это небольшую прогу (в закачке). Помогло.

Давно это было. Только-только после компьютерных курсов купил свой комп (помню, - на санках вез домой из магазина через дорогу...) . Года 4-4.5  назад. А вот не забывается...

//-----------------

Прошу извинить, если невпопад написал... 

Файлы:
arial.zip  63 kb
 

Spasibo,no vretli eto pomozet.eto ne dle faila a dle programi nuzno pod vindaus mobile 5

 

Мне это помогло - как раз в  программах. Например, ELWaveRus-6 - стала отображаться корректно.

А  до того, -  были сплошные иероглифы.

 

Кто использует МТ4 Mobile подскажите, есть ли в нем вкладка "сигналы"? Всё что мне нужно, чтобы он пикнул при достижении ценой определённого уровня. И какой девайс лучше?

 
MVV писал(а) >>

Кто использует МТ4 Mobile подскажите, есть ли в нем вкладка "сигналы"? Всё что мне нужно, чтобы он пикнул при достижении ценой определённого уровня. И какой девайс лучше?


jest signali
 
rid писал(а) >>

Мне это помогло - как раз в программах. Например, ELWaveRus-6 - стала отображаться корректно.

А до того, - были сплошные иероглифы.


vi mene netak poneli ili ja nekorektno objasnil problemu,vsioze u mene nebolsoj jazikovij barjer.

poprobuju jescio raz

vobscem tak otkrivaju stranicu togda nazimaju na nuznij fail stob skacat mt4 mobile i ono neskacivajetsa a prosto otkrivajetsa v vide jeroglifof.

ja tak ponimaju sto programa tak nedolzna otkrivatsa

ja skacival s drugix DC etu programu i tam bilo po drugomu tojest normalno

 
Попробуйте кликнуть по ссылке "правой кнопкой" и выберите "сохранить как...".
 
Swetten писал(а) >>
Попробуйте кликнуть по ссылке "правой кнопкой" и выберите "сохранить как...".


vtom to i delo sto takovo "сохранить как...". net! v telefone.

ja etu progu skacivaju premo so smartfona a ne s kompjutara

Причина обращения: