Samsung i600

 

podskazite cererez etot http://www.mobili.lt/lt/telefonai/samsung/i600.html?show=all smartfon budet li rabotat mobilnij metatreder?
spasibo.

 

Для серьёзного занятия трейдингом нужен персональный компьютер (желательно несколько), один или несколько хороших мониторов.
А это изделие - для слива. Можете представить профессионального трейдера работающего с этим изделием? Например, Александа Элдера?
Представьте себе, что вы Элдер. Вам нужно это изделие для работы?
-

 
Richie: Русский форум: Задаешь вопрос - потом тебе долго объясняют, какой ты мудак...


Мобильный терминал может работать под управлением операционных систем Microsoft Windows Mobile версии 2003 и выше (в том числе Microsoft Windows Mobile 5.0 и Microsoft Windows Mobile 6.0). Требования к аппаратной части ограничиваются требованиями к операционной системе.

на том смарте стоит WM5, значит работать будет...
 
Котлован можно вырыть экскаватором, а можно лопатой.
 
neoclassic писал(а) >>
Richie: Русский форум: Задаешь вопрос - потом тебе долго объясняют, какой ты мудак...

аналогичная ассоциация...

 

Я не писал, что andrius мудак, вы господа, что-то перепутали. Я никогда никого не обзываю. Я с уважением к нему отношусь, как и к любому участнику форума. Хотел предостеречь его от траты денег на почти бесполезную штуку.
-
Если я не прав, прошу уважаемых neoclassic и DDFedor вынести профессионального трейдера торгующего по этой "рации" в "студию",
хочу посмотреть и послушать. Трейдера в "студию", с мобильным телефоном !!!

 
Чем больше монитор и количество оных тем круче трейдер)))
 

Da stuka pocti bezpolezna,no v nekotorih slucijax daze neobxodima.a komjuteri u mene jest daze 2 i u nix sedet kazdij den po 12 casov toze rabota neizliohkih.a nautbuk postojano taskat soboj prosto neudobno da oni i lomajutsa ot postojanovo izmenenija temperaturi.

Spasibo vsem.

 

Zdrastvujte,skacal na etot smartfon mobile treder no nekak nesojedinejetsa serverom,skacival s 4 raznix dc taze problema.pomgite razobratsa v cio mozet bit problema?

 

предлагаю оставить обсуждение нужности смартфона и задам конкретный вопрос. установил себе мобильный терминал, зарегистрировал на нём же учебный счёт, разобрался как всё работает, решил залогинить свой реал счёт. при вводе номер счёта и пароля, мобильный терминал выдал запись "неверный счёт". обращался с этой проблемой в техническую поддержку своей компании получил такой ответ:

Потому что надо прописать сервер :
для реала( 80.93.48.134:443)
для демо (80.93.48.133:443)

А как и где его прописывать я не знаю((( техподдрежка молчит((( кто сталкивался с такой проблемой и как её решить? 

 
ApoloGET писал(а) >>

предлагаю оставить обсуждение нужности смартфона и задам конкретный вопрос. установил себе мобильный терминал, зарегистрировал на нём же учебный счёт, разобрался как всё работает, решил залогинить свой реал счёт. при вводе номер счёта и пароля, мобильный терминал выдал запись "неверный счёт". обращался с этой проблемой в техническую поддержку своей компании получил такой ответ:

Потому что надо прописать сервер :
для реала( 80.93.48.134:443)
для демо (80.93.48.133:443)

А как и где его прописывать я не знаю((( техподдрежка молчит((( кто сталкивался с такой проблемой и как её решить?


А вы трал в МТ4 уже нашли? Он там есть, действительно есть :)))

Откройте: сервис\настройки\сервер.

Причина обращения: