А чего вчера такое стряслось с Доу? - страница 2

 
смотрю на графики сегодня и вчера - "веселые картинки", подозреваю, что много крови пролилось :(
  ну какие предположения насчет гэпа? гэп "исправит картинки" ?

ЗЫ: пипсовка сила :) 180 пп в одну сторону и 400 до утра в другую на евройене на микрореале
 
IgorM >>:
смотрю на сегодня и вчера - "веселые картинки", подозреваю, что много крови пролилось :(
ну какие предположения насчет гэпа?
А смысл вообще что-то предполагать "насчет гэпа"? Хотите встать в позу сегодня в расчете на него? Ну-ну...)))

ЗЫ: пипсовка сила :) 180 пп в одну сторону и 400 до утра в другую на евройене на микрореале

)))

 
Svinozavr >>:
А смысл вообще что-то предполагать "насчет гэпа"? Хотите встать в позу сегодня в расчете на него? Ну-ну...)))


нет от таких шальных мыслей я далек, и так слишком хорошо у меня получилось для одного раза, на ночь в бай дрожащей рукой оставлял :)

просто мысли вслух - смотрю на всех графиках рынки "колотит", не знаю из-за чего: новостей вагон - и про евро и про ошибку и про японуинтервенцию и .....
вот просто и думаю, что если я вчера воспринял график на евройене как компьютерную ошибку, т.к. применив фундаментальный анализ, коим я не владею, глянув на график в масштабе год, и выявив, что ну не может быть пройден уровень 2002 г за 1 час - я сделал правильное решение :) . Я вот, что и думаю, что чтобы все "устаканилось" нужно сделать хардресет и жить по старому :D

ЗЫ: а я думал, что "роботы торгруют на бирже" - красивый рекламный слоган и не более, а тут вон какая оказия на Доу приключилась!
 
Да уж! Колбасит не по детски.
 
Reshetov >>:
Да уж! Колбасит не по детски.


угу, смотрю второй день народ в золото уходит, опять новые мировые цены на драгметаллы
ЗЫ: даешь хардресет! :)
 
IgorM >>:


угу, смотрю второй день народ в золото уходит, опять новые мировые цены на драгметаллы
ЗЫ: даешь хардресет! :)

Пока еще прошлогодний исторический максимум не обновился, но судя по обстановке, $2000 за тройскую унцию не за горами.

Роботы добивают мировую экономику. Америка должна объявить войну биржевым роботам и разбомбить NYSE и CBOT. Иначе будет ханахера.

 
Reshetov >>:

Пока еще прошлогодний исторический максимум не обновился, но судя по обстановке, $2000 за тройскую унцию не за горами.


на альпари на H1 максимум, на D1 вот приблизились к максимуму 1226.27 который был 12.03.09 сегодня думаю образцово показательно пробьет прошлогодний, чтобы инвесторов в золото не пустить
 
Svinozavr >>:
Да. А фибы работают. Что удивительно, даже на М1.

Это все иллюзия.

 
Alex5757000 >>:

Это все иллюзия.


))) Как и все в этом мире. Аминь.

 
Какая же это иллюзия, Алекс... Просто их надо правильно готовить.
Есть еще один признак - он известен: перед крахом резко вырастает волатильность. На дневках это видно. Так что Ренессанс наверняка не пролетел...
P.S. Где-то было предчувствие, что вторая волна кризиса начнется именно с этой точки, Фибы. Волна В, а вместе с ней и иллюзии о восстановлении мировой экономики малой кровью, закончились.
Причина обращения: