где найти индикатор "foreks_glaz_8"

 
Кто подскажет где можно его скачать!? Плиз!
 
KENTURAL писал(а) >>
Кто подскажет где можно его скачать!? Плиз!

Раньше у меня такой foreks_glaz был, где качал я уже не помню. Помню, что стёр, потому, что это была очередная платная дурь.
 
Richie >>:
Раньше у меня такой foreks_glaz был, где качал я уже не помню. Помню, что стёр, потому, что это была очередная платная дурь.


ну уже есть восьмой глаз, конечно я его покупать не собираюсь, уже надоело туфту кулибинов покупать, а скачать и посмотреть как он себя ведет, охота!
 
Гугл выдал очень мало ссылок на этот индикатор. Но есть в бесплатном доступе на депозите. Качаю - любопытно посмотреть за что там 30 бакинских просят. Если архив распакуется - маякну где взять этого индюка :)
 
Кинул этого индикатора на график. Цитирую к нему хелп.
// ----------------------------
Синяя и красная линии показывают дневной уровень Поддержки (синяя Zone1) и Сопротивления (красная Zone2)
Так же имеются пунктирные линии показывающий эти уровни за прошлые дни.
// ----------------------------
Вот мой скрин по фунту. Синяя и красная линии стоят Бог весть по какому принципу.
http://i42.tinypic.com/2822qvs.jpg
 
Запустил индикатора в тесетере стратегий - получил целое слайдшоу перерисовки ииндикатора. Приложил к данному посту.
Неужели такое г кто-то покупает?
Файлы:
1.rar  387 kb
 
drknn >>:
Запустил индикатора в тесетере стратегий - получил целое слайдшоу пеперисовки ииндикатора. Приложил к данному посту.
Неужели такое г кто-то покупает?


Спасибо большое за помощь!!! С наступающим праздником всех! Ну а вообще я Борис!
 
KENTURAL >>:


Спасибо большое за помощь!!! С наступающим праздником всех! Ну а вообще я Борис!


И тебя с праздником, Борис.
Гугл - интересное место :)
 
drknn >>:


И тебя с праздником, Борис.
Гугл - интересное место :)


ну а сам то ты по чему торгуешь? есть успехи?
 
Смотрю где пробита линия тренда, цепляю довольно сложного советника, который отлавливает точку входа в указанном мной направлении и просто жду.
Валютная пара имеет мало значения - лишь бы был сигнал. Дальше по обстоятельствам.
Всё просто.
Бывают профиты, бывают и лоси - куды ж без них. :)
Причина обращения: